Перейти к содержанию

Пытаются поглотить, как сделать чтоб подавились?


Рекомендуемые сообщения

Да, тема кредитного рейда звучит все более и более весомо, и я полагаю, что она будет звучать еще более весомо, и согласен с Вами в том, что эта тема может использовать как в благовидных, так и в негодяйских интересах.

Но моя модель не столь примитивна.

Не исключаю, что я знаю о том, что Вы говорите, так как один наш общий коллега буквально вчера-сегодня консультировался у меня по аналогичному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Решение о привлечении принимать ни мне а вот за ссылки на самом деле большое спасибо

 

ЗДАРОФФ будь братья славяне!

 

Ув. evm, а не хотите ли акромя литературки ножками побегать, так сказать практически побороться за свое предприятие?

Этот ваш «большой сосед», не старший ли брат? Сфера деятельности, одна?

Дайте конкретики, может и подсказки будут дельные. А то пока вы по ссылкам бегайте, сожруть, и подавиться то нечем будет.

Может у вас забор общий (и общий ли он)?

А земля чья?

Оп! Государственная (к примеру)! Бегом в ТерУправление за распоряжением на выкуп!

А коммунальные сети, откуда и куда? Чье?

За транспортировку электроэнергии платят?..... Нет? Почему?

Канализация есть? Должна быть! (к примеру, если их) Бегом в СЭС с малявой о затоплении вонючими стоками!

Я не говорю уже про ж/д, воду и прочие важные аспекты сосуществования соседей.

На больших предприятиях такие вопросы, как правило, в запущенном состоянии.

Главное, чтоб они раньше вас подчищать не начали.

И не завалите работу бумагами.

Как говорил Максим Горький ...маленький человек, когда он хочет работать, - непобедимая сила!

Так и с предприятиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДАРОФФ будь братья славяне!

 

Ув. evm, а не хотите ли акромя литературки ножками побегать, так сказать практически побороться за свое предприятие?

Этот ваш «большой сосед», не старший ли брат? Сфера деятельности, одна?

Дайте конкретики, может и подсказки будут дельные. А то пока вы по ссылкам бегайте, сожруть, и подавиться то нечем будет.

Может у вас забор общий (и общий ли он)?

А земля чья?

Оп! Государственная (к примеру)! Бегом в ТерУправление за распорежением на выкуп!

А коммунальные сети, откуда и куда? Чье?

За транспортировку электроэнергии платят?..... Нет? Почему?

Канализация есть? Должна быть! (к примеру, если их) Бегом в СЭС с малявой о затоплении вонючими стоками!

Я не говорю уже про ж/д, воду и прочие важные аспекты сосуществования соседей.

На больших предприятиях такие вопросы, как правило, в запущенном состоянии.

Главное, чтоб они раньше вас подчищать не начали.

И не завалите работу бумагами.

Как говорил Максим Горький ...маленький человек, когда он хочет работать, - непобедимая сила!

Так и с предприятиями!

 

 

дык работаем и в этом направлении. Мне интересно было узнать теоретическую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык работаем и в этом направлении. Мне интересно было узнать теоретическую часть.

 

Дык делитесь наработками.

Эффект то есть? :smile9:

 

Как говаривал Сашка Суворов:- Теория без практики мертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык делитесь наработками.

Эффект то есть? :smile9:

 

Как говаривал Сашка Суворов:- Теория без практики мертва.

 

 

Ну в первую очередь пошел от корня проблемы, а именно банка, буквально сегодня общался обяснял убеждал - результат завтра. Второе естественно проверял их дела по кредитам в других банках (но сразу скажу что щансов мало слишком силён соседушка и финансово и административно) и как бы так не навязчиво пытался договорится чтоб им их банки чуть предушили им прыть деньгами раскидыватся. Так же пробую природа охранную прокуратуру :) С комуникациями сложней питание и сброс у нас независимые, забор то общий так сказать но он шириной порядка 3 км пустырь между нами :( а вообще предлагаю по завершению обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...