Перейти к содержанию

Базы в процессе строительства


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые хочу спросить было ли в вашей организации чтобы в стоительных организациях учитывали

стоимость все подрядчиков и суб подрядчиков чтобы посчитать затраты и выяснить эффетивность дечтельности

несмотря на службу экономистов бухов и иных или это инная сфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Работаю в строительной фирме. У нас нет ничего подобного. Даже не могу представить зачем это нужно, как вычислить стоимость подрядчиков и субподрядчиков :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хочу спросить было ли в вашей организации чтобы в стоительных организациях учитывали

стоимость все подрядчиков и суб подрядчиков чтобы посчитать затраты и выяснить эффетивность дечтельности

несмотря на службу экономистов бухов и иных или это инная сфера

Только для проверки тех же бухов и экономистов...и то по конкретным подрядчикам или конретным статьям затрат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в строительной фирме. У нас нет ничего подобного. Даже не могу представить зачем это нужно, как вычислить стоимость подрядчиков и субподрядчиков :smile17:

 

 

Если ты ген пордячик то после всех субчиков ты выдишь во сколько вылилось строительство - и какую сумму прнимаеть заказчик .

 

Можеть дак быть что если субчиков много то строительство обоидеться дороже или впретык с заказчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема субчик субчик в итоге приводить к тому что реальная стоика обходиться процентов на 50 если не на сто ниже чем гена потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...