Перейти к содержанию

Базы в процессе строительства


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

ув. Gora, я конечно не Мангуст, но хотел бы ответить на Ваш вопрос "по-еврейски": какие основные задачи выполняет служба экономической безопасности???

где-то в статьях контроля и снижения расходов кроется правильный ответ....

 

по поводу "перетягивания одеяла" - в процессе работы учаться не только сотрудники СБ, но и руководители, первоначальная задача начальника СЭБ объяснять "умнейшему топ-менеджеру" "+" и "-" Вашего участия в проекте!!! не получиться - пугайте рисками!!! если и это не помогает -пристрилите барана))) (шутка, риски обязаны подействовать, если руководитель не в сговоре).

Критери эффективных компаний лично я делю "от поставленых целей":

- "отмыть"

- "экономить";

- "дать возможность "проявить себя" - надо иногда давать воровать (показатели делать!!!)

а критери могут быть любые: экономия, имидж-образ, создание рисков, главные: прибыль/убыток.

надеюсь помог))) с Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

МАНГУСТ!!!! не тягайтесь с экономистами/бухгалтерами/отделами кап.строя - все равно нае... (соврут)!!!!

советую: пропустите предлогаемого участника...не подавайте вида, что Вы заинтересованы кем-то из застройщиков....Вы же МАНГУСТ!!!! :smile9:

когда работы будут выполнены - возьмите КРО-шников другого предприятия или просто независимых (разберетесь) и просчитайте объемы выполненых работ "в тихую", когда будет готов расчет - заявите о себе и своих достижениях!!!! выставлять критерии эффективности прибыли, убытков, соотношения стоимостей НЕЛЬЗЯ, поскольку качество работ всегда разное!!!! за качество недерут как бы того хотелось!!! и мотив не тот: сломалось, облущилось. краска (штукатурка) всегда нормальная была, а в этот раз говно..... поверьте все самое худшее возможно именно на Вашем объекте!!!! :smile14: только объем и колличество украденного!!!! Удачи Вам в столь не легкой теме!!! С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...