Перейти к содержанию

Теория стала практикой. ОПАСНО!


Рекомендуемые сообщения

"Как отмечают эксперты российской компании Positive Technologies сделать это можно, только имея представления о том, как работают банкоматы Diebold и их программное обеспечение, имея доступ к описанию API и другим техническим деталям." гггы :о)) PigKiller'ята совсем нюх потеряли или знания?

 

Читайте про технические детали в статье Техническое описание бекдора в банкоматах Diebold

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дядько Vinni! Если что, то тред я этот стартовал за пару дней, до того, как оно появилось на секлабе. Хотя тут и не новостной портал :о)) Ну и если что, то фраза "ЧТо помешало запустить отправку этих данных SMS-кой неясно :о))" как бы вариантная правда? :о))

P.S. Много бы еще чего написал, но уже как-то прошел "накал" эмоций :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дядько Vinni! Если что, то тред я этот стартовал за пару дней, до того, как оно появилось на секлабе. Хотя тут и не новостной портал :о)) Ну и если что, то фраза "ЧТо помешало запустить отправку этих данных SMS-кой неясно :о))" как бы вариантная правда? :о))

P.S. Много бы еще чего написал, но уже как-то прошел "накал" эмоций :о))

 

Ой, да ладно, Мастер ЛУ :smile7: Никто и не оспаривает, кто первый :smile1:

 

Я же просто чтобы постебаться добавил пост :smile19:

 

А отправка по SMS-ке помнится мне использовалсь еще в партии протрояненных устройств для оплаты по картам в магазинах, которую обнаружили в магазинах Европы в 2007(?) году...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vinni! Я не знаю :о)) Мне тут в одном банке сказали, что я не подхожу им, не могу я работать по предотвращению мошенничества с пластиком. Я им верю. Они все таки клиентские платежи через сети общего пользования осуществляют :о)) Серьезные люди :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vinni! Я не знаю :о)) Мне тут в одном банке сказали, что я не подхожу им, не могу я работать по предотвращению мошенничества с пластиком. Я им верю. Они все таки клиентские платежи через сети общего пользования осуществляют :о)) Серьезные люди :о))

 

Да. Клинический случай. :smile2:

 

С другой стороны оно Вам надо - в таком дурдоме работать? :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...