Перейти к содержанию

воспитать незаметного папарацци


Рекомендуемые сообщения

Зачем японец? Китаец - однозначно! Из сторого ф/а "Ломо" 76 г. он вам замострячит 10 мег. электронику на базе Линуха 8-) В случае ликвидации агента - папарацци он может быть заменён из 1 млрд. желающих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Зачем японец? Китаец - однозначно! Из сторого ф/а "Ломо" 76 г. он вам замострячит 10 мег. электронику на базе Линуха 8-) В случае ликвидации агента  - папарацци он может быть заменён из 1 млрд. желающих.

9917[/snapback]

Неправда! Не из миллиарда, а всего только из примерно 450 миллионов. Женщины и дети - не в счет. По остальным пунктам возражений нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поразвлекались? Молодца!

 

А у меня вопрос другого свойства - зачем инициатор темы так активно косит под дурачка? Причем это просто бросается в глаза - ЗАЧЕМ заставлять окружающих думать про себя не очень лестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поразвлекались?  Молодца!

 

А у меня вопрос другого свойства - зачем инициатор темы так активно косит под дурачка? Причем это просто бросается в глаза - ЗАЧЕМ заставлять окружающих думать про себя не очень лестно?

9924[/snapback]

IMHO (не применительно к Русскому Ване, Китайскому Вану или Английскому Джону, а вообще - о подобном явлении на форумах)

 

 

Всегда сложно понять, что в голове у другого человека. Особенно, когда его не видишь и не представляешь, чем он занимается, какие цели преследует стратегически. И человек ли это вообще. Может, это испытания нового бота, цель которого - регистрироваться в форумах и создавать внешне осмысленные сообщения, которые потом плавно перетекут в рекламу. :)

 

А может, кого-то вчера выписали из специальной больницы, и теперь у него временная ремиссия - он почти здоров и совершает почти нормальные поступки.

 

Или кто-то должен написать курсовую, но по жизни имел средний балл по всем предметам 2,98 и поэтому как может, так и пишет.

 

Или общество НЛП-шников решило попрактиковаться с новой метамоделью. Они как-то обсуждали, что форумы для этого очень хорошо подходят.

 

Или кто-то вошел в состояние алкогольной интоксикации и в этом состоянии сел за клавиатуру.

 

Да, мало ли, что это может быть.

 

Лично я подхожу к таким вопросам просто: если, на мой взгляд, это явление явной угрозы не представляет, я вообще не загружаюсь, есть ли у него цели и причины, или он просто так живет, и человек ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поразвлекались?  Молодца!

 

А у меня вопрос другого свойства - зачем инициатор темы так активно косит под дурачка? Причем это просто бросается в глаза - ЗАЧЕМ заставлять окружающих думать про себя не очень лестно?

9924[/snapback]

style_emoticons/default/smile1.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...