Перейти к содержанию

как избавиться от опасного человека?


Рекомендуемые сообщения

Буду писать от первого лица. Не вдаваясь в предисторию(собственно, она и неважна, хотя нет, важна потому что тогда произошло становление человека, о ктором ниже). Довольно крупная фирма, собственное производство, хорошие кадры, банки приходят и просят, чтоб взяли кредит. Партнеры: два брата(причем двойняшки, но сходства нет).Оба бывшие офицеры, только один летчик, а другой штурман( это тоже важно, потому что у второго комплекс по жизни), так вот, второй брат сошел с ума. (напечатала историю и стерла случайно, поэтому прямо к делу). Человек больной реально, это не метафора, травма головы, изменение сознания, вредит делу, разоряет компанию, т.к. типа хозяин, действия неадекватные, говорить с ним просто невозможно, т.к. сразу посылает, только благодаря отличному менеджменту(к которому, кстати, он не имеет отношения никакого) фирма работает как часы. Как от него избавиться, если 1)нормальный разговор невозможен, 2) продать и поделить фирму не выйдет, т.к. человек считает, что у него как минимум кока-кола, поэтому просит цену такую, что люди просто смеются.3)на любые поползновения в плане переписать на себя(это, кстати уже сделано в самом начале, только он не знает, а если узнает-просто нужно бежать в чили)-ты будешь застрелен, включая семью, это реально, он наймет киллера и закажет тебя, поэтому -ситуация просто...Не подойдут предложения его заказать и подставить, потому что грех на душу все-таки не возьму. Как быть в этой ситуации-просто не представляю. Если будут конкретные предложения - напишу подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Ситуация очень сложная, нужно учитывать много нюансов, вдоваться в подробности, поэтому приглашаю Вас к нам на встречу (на день рождения - 02.08 в 19-00), на которой и обговорим варианты выхода из ситуации, если это действительно Вам важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Вы не старались, как бы не хотели, а кроме реального устранения, альтернативы нет. во всяком случае при исходных данных.

 

Кстати что за день рождения 02.08 (день ВДВ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не стоит никого устранять(ни к чему хорошему это точно не приведет)? Просто отвести от руководства, попытаться заменить цели, жизненные приоритеты. Почему-бы, например, человеку столько перенесшему в своей жизни не отдохнуть, предоставив самую сложную работу - руководство фирмой верным "холуям"(в его представлении), которых достаточно переодически проверять. А самому построить домик(баньку, конюшню ....) своими руками, заняться пчеловодством, наслаждаться спокойной, размеренной жизнью. На рынке достаточно фирм(мне кажеться) для которых эта работа окажеться посильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...