Перейти к содержанию

как избавиться от опасного человека?


Рекомендуемые сообщения

благодаря отличному менеджменту(к которому, кстати, он не имеет отношения никакого) фирма работает как часы

 

Скажите, а лично Вы имеете к нему (т.е. к менеджменту) отношение? Если работа часового механизма зависит от Вас, так в чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите, а лично Вы имеете к нему (т.е. к менеджменту) отношение? Если работа часового механизма зависит от Вас, так в чем же дело?

 

А что может сделать менеджер (даже самы высокий топ) с учредителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, кому он мешает? Самое главное, что бизнес он не портит. Дела у фирмы идут хорошо.

Менеджер не доволен - увольняйся. Нечего тягаться с учредителем.

Соучредитель чувствует себя обделенным? Так это, мне кацца, от жадности. Кто мешал в свое время дело начинать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Довольно крупная фирма, собственное производство, хорошие кадры, банки приходят и просят, чтоб взяли кредит. Партнеры: два брата(причем двойняшки, но сходства нет).Оба бывшие офицеры, только один летчик, а другой штурман( это тоже важно, потому что у второго комплекс по жизни), так вот, второй брат сошел с ума....Человек больной реально, это не метафора, травма головы, изменение сознания, вредит делу, разоряет компанию, т.к. типа хозяин, действия неадекватные, говорить с ним просто невозможно, т.к. сразу посылает,.."- Признайте Брата-2 ( http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/laugh.gif )недееспособным в соответствии с действующим законодательством. Если не получится, значит Брат-2 такой же нормальный человек, как и его "умный" родственник. А вообще-то, неблагодарное это дело- вмешиваться менеджменту в конфликт, принимать чью-либо сторону между соучредителями, тем более-родственниками. Ни чем хорошим это ещё никогда не заканчивалось...для менеджмента. Завтра Брат-1 и Брат-2 расцелуются в дёсны, и где тогда окажется тот самый менеджмент, который выступил на стороне одного из них!?!?! :wink: -он окажется в поиске нового места работы и при этом будет считать идиотами уже всё "семейство учредителей". "...3)на любые поползновения в плане переписать на себя(это, кстати уже сделано в самом начале, только он не знает, а если узнает-просто нужно бежать в чили)...."-Да и Брату-1 надо хорошенько подумать над своими действиями- "Я отнял долю у Брата-2, потому что я считаю его идиотом"... Хм...- выражаясь в духе терминологии 90-ых,- это уже "махновщина","беспредел"... при том-уголовно наказуемый... И поэтому: "...ты будешь застрелен, включая семью, это реально, он наймет киллера и закажет тебя, ..."- выглядит вполне правдоподобным и отнюдь не доказывает идиотизма Брата-2. Так уж повелось- на беспредел отвечают беспределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно - вопросы крови самые сложные вопросы в мире. И попытка разрешить эти вопросы человеку со стороны ни к чему хорошему не приведет. Если только не решать радикально и быстро. Все другие варианты бесперспективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...