Перейти к содержанию

Создание независимой компании в сфере безопасности бизнеса.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Лично у меня скепсиса нет - хочет человек фирму открыть - пущай открывает, чтоб потом не мучатся вопросом - а что бы было, еслиб не открыл.

Что касается Ваших вопросов, то все просто - есть полно фирм, которые делают пельмени - но хороших марок всего две-три. Все зависит от профессионализма и желания хорошо делать свое дело.

И еще - на одних связях с правоохранителями далеко не уедешь (личный опыт).

 

На связях с правоохранителями далеко не уедешь это я уже уяснил на своем горьком опыте. Мне кажется, что сейчас вперед выходит информационная безопасность (аналитика, прогнозы, поиск и.т.д.) можно это описывать разными словами и критериями, но суть одна.

Грамотный, профессиональный коллектив это залог успеха, но волнует меня больше вопрос о первоначальном старте новой компании?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хорошего Вам дня.

 

Хотел бы услышать мнение профессионалов в таком вот вопросе:

Уже как год существует идея открытия своей собственной компании в сфере услуг безопасность бизнеса. Основной направленность будет информационная безопасность и противодействие конкурентам. Грамотные сотрудники имеются (практически все из бывших, хотя бывших не бывает).

 

Вопросы:

 

1- Целесообразность данной структуры?

2- Примерный срок в раскрутки компании?

3- Ваши советы по оптимизации данного бизнеса?

4- Ну и конечно схемы привлечения клиентов?

 

 

 

Коллеги, заранее всем спасибо.

 

А оно Вам надо? - это к вопросу №1.

2 - до бесконечности. Ибо когда успокоитесь - Вас сожрут более резвые.

3 - ничего не регистрировать и продолжать получать в конверте.

4 - сарафанное радио.

 

Я принимал участие в создании юр. лиц, которые оказывают консультационные услуги в сфере безопасности и работают по взысканию долгов. Мы работаем и развиваемся, т.к. у нас есть определённый план развития и ресурсы для достижения поставленных целей.

 

Изначально Вам необходимо понять, что Вы хотите и выгодно ли это? И насколько эти клиенты готовы постоянно платить? (На собственном опыте знаю, что сейчас от информационного обеспечения некоторые отказываются совсем).

 

После того как взвесите все "За" и "Против" - сами определитесь надо Вам это или нет.

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связях с правоохранителями далеко не уедешь это я уже уяснил на своем горьком опыте. Мне кажется, что сейчас вперед выходит информационная безопасность (аналитика, прогнозы, поиск и.т.д.) можно это описывать разными словами и критериями, но суть одна.

Грамотный, профессиональный коллектив это залог успеха, но волнует меня больше вопрос о первоначальном старте новой компании?!

 

Вы сначала определитесь с терминологией, значением, вкладываемом профи в используемые Вами понятия, конкретным перечнем услуг, которые планируете оказывать. А то, на мой взгляд, у Вас сейчас какая-то каша получается.

 

Делать все, значит не делать ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся страна знает, как:

1)Воспитывать детей

2)Играть в футбол

3)Обеспечивать информационную безопасность

:smile12: Блииин, я опять что-то упустил! Вся страна знает, а я нет! Особенно п.3 интересует. Вроде и совершенствуюсь в этом вопросе, а вот все как-то не совсем знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...