Перейти к содержанию

Квалификационная комиссия.


Рекомендуемые сообщения

А при визите по месту нахождения офиса? Какие есть нюансы? Чего ожидать от неё можно?

От банальной проверки, что Вы действительно "здесь живете" и у Вас действительно есть нужное производство/услуга/мощности, до (к сожалению м.б. и такое) вопроса "а что я/мы будем иметь с того, что Вы выиграете/будете допущены (м.б. потенциально) к конкурс/у" :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
От банальной проверки, что Вы действительно "здесь живете" и у Вас действительно есть нужное производство/услуга/мощности, до (к сожалению м.б. и такое) вопроса "а что я/мы будем иметь с того, что Вы выиграете/будете допущены (м.б. потенциально) к конкурс/у" :smile3:

Согласен, такой вариант нельзя исключать, в прочем как и остальные вышеуказанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так только представители банков заявлялись перед принятием решения о выдаче кредитов. Провели общий осмотр по всем кабинетам, склад, розничные магазины. Проверили документы (право собственности на недвижимость, там где аренда - договоры аренды. Побеседовали с директором и с руководителем СБ (то бишь со мной :smile3: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так только представители банков заявлялись перед принятием решения о выдаче кредитов. Провели общий осмотр по всем кабинетам, склад, розничные магазины. Проверили документы (право собственности на недвижимость, там где аренда - договоры аренды. Побеседовали с директором и с руководителем СБ (то бишь со мной :smile3: ).

Спасибо. Оч.интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в соседней организации была подобная комиссия. Узнал, что основной уклон был на проверку наличия как оборудования, техники (состояние, документы ), так и квалифицированных кадров это корочки, допуски, ведение делопроизводства, обучение линейных работников и т.п.

P.S. Учитывая, что застолье у них было 2 дня начиная с 9.00 ч прям в офисе, видимо не обошлись без саун и ансамблей балалаечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...