Перейти к содержанию

Концепция ОБ генерала Петрова


Рекомендуемые сообщения

Господин Кутасов.

Надо Вам обязательно прослушать его видеолекции. 2004 год, Тюмень.Найдите в интернете, он знакомит с Концепцией общественной безопасности. Но ня связывайте эту концепцию с национальной и государственной безопасностью. (КОБ) У меня на компе есть есть несколько его лекций, могу переслать.

Лично Вам в чем-то помогло изучение или ознакомление с этим материалом?Видеолекции и прочего подобного материала много на сайте генерала.Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые господа! Кто знаком с концепцией общественной безопасности генерала Петрова? Если да,то может быть кто-то может поделиться тем,что на практике это ему помогло или разрешило какие либо задачи.Написано много и фамилии достойных людей пробегают.

я прослушал цикл его лекций, выложенных на его сайте. Как я понял, главное, что он хочет донести до слушателей, то что всеми событиями на планете Земля, еще со времен древнего египта, управляет некая "Мировая закулиса" или мировое правительство. В экономической части своих лекций он отрицает временную стоимость денег и выступает против банковского процента.

Мировое правительство частично окопалось в Швейцарии, частично в США. Прямо и не знаю, что по этому поводу думать. Наверное разведке виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы отметить по поводу ОБ генерала.На данный момент в Украине начинается предвыборная компания.На свет появляются новые,ранее не знакомые субъекты,которые рассказывают как нужно двигаться к светлому будущему. И одно из направлений за которое можно или нужно держаться это так называемая концепция.Стал разбираться,не вижу взаимосвязи.Но к чему-то был брошен именно этот шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильно расширяет кругозор, помогает построить базу для эффективного обучения. (dotu.ru)

 

про мировое правительство - речь идет скорее всего про бесструктурное управление (стихийно возникшее), а не про то мировое прав-во, которое сидит в темной комнате в альпах и вершит судьбы мира на шахматном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...