Перейти к содержанию

Задача ЗИ по противодействию РЭС-методам


Рекомендуемые сообщения

Не в курсе я, что сейчас "модно".

Три помещения, размерами от 15 кв.м до 60 кв.м " переговорные и кабинет. Куча вентиляции, самой поганой(шахты из нержавейки) по 2-4 штуки на помешение. Где посмотреть-почитать про оборудование я знаю. Может ктото просто поделиться новыми тенденциями? Чего больше всего опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

"Бойся друга, а не врага - не враги нам ставят рога".

Зачем закладки... Просто выпивка в хорошем ресторанчике. И плевать на характеристики помещения. И фильтровать почти не надо.

Но нелинейным локатором по кабинету босса, переговорной и курилке пройтись все таки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойся друга, а не врага - не враги нам ставят рога".

Зачем закладки...  Просто выпивка в хорошем ресторанчике. И плевать на характеристики помещения. И фильтровать почти не надо.

Но нелинейным локатором по кабинету босса, переговорной и курилке пройтись все таки стоит.

9941[/snapback]

И по-настоящему серьезные переговоры никогда и ни при каких обстоятельствах не вести в офисе, в машине или на другой постоянной территории. Только на выбранной по-настоящему случайным образом.

 

А если разговор критически важен - придется полюбить прогулки по лесу, метров на 200 от машины, чтобы все 200 метров между беседующими и машиной были только деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разговор критически важен - придется полюбить прогулки по лесу, метров на 200 от машины, чтобы все 200 метров между беседующими и машиной были только деревья.

9948[/snapback]

Не забудте оставить сотовые телефоны и охрану в машине. Можете прихвать с собой что-нибудь типа этого (учитывайте зону действия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет там никаких серьезных разговоров, просто неуютно становится когда на эти помещения смотришь. А к критичным я и разговоры про баб, пьянки и общих знакомых отношу. В этих помещениях других и не будет. То что "все замки от честных людей" я в курсе, просто задача то, как "свежий" офис с несерьезными разговорами, которые в переговорках(там скорее комнатыотдыха) и кабинете могут вестись хоть както закрыть. Понатыкать в вентиляцию шумелок, увязать их датчики на пульт (контрольку рабочего состояния)и врезать в двери контуры, по мне достаточно. По соотношению цена/эффективность. Нелинейным локатором каждый день 2 раза. Пару Штормов расставлю, спасибо. Не специалист я просто, вот и нехочется сетку с крупной ячейкой ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...