Перейти к содержанию

Штраф за просрочку в получении паспорта


ТАЛИСМАН1

Рекомендуемые сообщения

Елы палы... Интересно есть ли судебная практика которая бы толковала эту статью ...

Есть, но только не совсем судебная:), посмотрите личку, рекламу нельзя давать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Есть, но только не совсем судебная:), посмотрите личку, рекламу нельзя давать:)

 

 

Спасибо!!!

Ну очень подробно))!

Если администрация позволит дам ссылку. Дети как и паспорта все таки есть у всех...Я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Ну очень подробно))!

Если администрация позволит дам ссылку. Дети как и паспорта все таки есть у всех...Я надеюсь.

Тема была на форуме. Повторно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офтоп. Был у меня сослуживец, у кторого родилась дочь, на радостях ему квартиру даже дали. 2,5 года ему всё было здо'рово, но вдруг решил он дочь прописать и жену вроде тоже надо было оформить. В паспортном столе им сделали праздник составили 2 протокола об адм. правонарушении - наказание предупреждение, но вот, что интересно, в одном протоколе - нарушитель жена, в другом 2,5 летняя дочь! Доводы о субъекте с 16 лет по КоАП на милицинеров не дейстовали - отмаз железный : "ну ты же понимаешь, у нас свои планы и все такое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офтоп. Был у меня сослуживец, у кторого родилась дочь, на радостях ему квартиру даже дали. 2,5 года ему всё было здо'рово, но вдруг решил он дочь прописать и жену вроде тоже надо было оформить. В паспортном столе им сделали праздник составили 2 протокола об адм. правонарушении - наказание предупреждение, но вот, что интересно, в одном протоколе - нарушитель жена, в другом 2,5 летняя дочь! Доводы о субъекте с 16 лет по КоАП на милицинеров не дейстовали - отмаз железный : "ну ты же понимаешь, у нас свои планы и все такое".

И что? Людям дали права и механизм их защиты. Хотите - защищайте, не хотите - входите в положение планов милиционеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...