Перейти к содержанию

Новая форма одежды


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Бред конечно. Однако вчера 20 минут смотрел телесюжет по "Звезде" о подготовке к Параду Победы. Оказывается, новая форма одежды военнослужащих (и прочих) - будет показаны уже не Параде. Самое смешное, что идет полный возврат к парадной форме СССР, те же цвета, тот же покрой, даже фуражки точно такие. Даже погоны снова обрезаны сверху ромбом, а не трапецией, как сейчас. Самое смешное, что за разработку этой формы Юдашкину заплатили 100 000 000. Пир во время чумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги! Бред конечно. Однако вчера 20 минут смотрел телесюжет по "Звезде" о подготовке к Параду Победы. Оказывается, новая форма одежды военнослужащих (и прочих) - будет показаны уже не Параде. Самое смешное, что идет полный возврат к парадной форме СССР, те же цвета, тот же покрой, даже фуражки точно такие. Даже погоны снова обрезаны сверху ромбом, а не трапецией, как сейчас. Самое смешное, что за разработку этой формы Юдашкину заплатили 100 000 000. Пир во время чумы...

 

Вы абсолютно правы, уважаемый коллега относительно "пира". я тоже считаю, что острой необходимости в подобном рестайлинге не было - вполне возможно было ограничиться модификацией ранее существовавшей формы. от первоисточника, вчера прибывшего с вещевки, узнал, что экспериментальные образцы, выдаваемые сегодня в ГУВД МО, не блещут качеством и в ряде случаев утратили практическое назначение. фуражка стала меньше - практично конечно, однако приобрела узкий и длинный козырек - аэродинамика все также "на высоте", да и красоты это не прибавило. хотя, справедливости ради, хочется отметить, что есть и положительные стороны - например свитер и внешне выглядит красиво и изготовлен практично. инетерсно также выполнена нашивка "милиция" на спине - она может сворачиваться и убираться в специальный карман на спине куртки - вероятно, чтобы можно было убегать, маскируясь под гражданского :smile12: общая стоимость комплекта обмундирования нового образца на 1 сотрудника по табелю выходит около 40 тыс. руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет козырька - да, круто... Будем иметь в виду. А вот нынешняя-то лучше, мне карманы на шруди в принципе нравятся, да и в правый можно чего положить (глядишь - срикошетит). :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело у соседей :smile12:

была разработана и изготовлена новая армированная ткань с цифровым методом нанесения камуфлированного рисунка, которая называется «Альфа». Достоинством новинки является то, что ночью воин становится невидимым для приборов ночного видения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузят теперь текстильные фабрики новымбольшим заказом

поддержат отечественного производителя

 

но сто лимонов за разработку дизайна, это круто, я видел проект жилого района в городе, он тоже сто лимонов стоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...