Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Пишу диплом на тему: "Информационно-аналитическая деятельность при ведении корпоративной разведки". Требуется помощь, возможно кто-то выполнял похожие проекты или владеет информацией и знаниями, которыми может поделиться. Буду очень благодарен. Проект больше связан с информационной безопасностью, чем с экономикой и менеджментом, так как обучаюсь по специальности: "Комплексная защита объектов информатизации" факультета автоматики и информационных технологий. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здраствуйте. Пишу диплом на тему: "Информационно-аналитическая деятельность при ведении корпоративной разведки". Требуется помощь, возможно кто-то выполнял похожие проекты или владеет информацией и знаниями, которыми может поделиться. Буду очень благодарен. Проект больше связан с информационной безопасностью, чем с экономикой и менеджментом, так как обучаюсь по специальности: "Комплексная защита объектов информатизации" факультета автоматики и информационных технологий. Заранее благодарен.

 

Только не примите за наезд, коллега,

 

но каким образом Вы стыкуете корпоративную разведку и информационную безопасность, особливо в увязке со специальностью "Комплексная защита объектов информатизации".

 

Я бы ещё понял, например, если бы Ваша тема звучала как "Информационно-аналитическая деятельность при ведении корпоративной контрразведки". Впрочем, Вам конечно, виднее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, название темы масло масленое

Надо над названием подумать может Сбор информации при ведении корпоративной разведки...анализ информации, методы ведения корпоративной разведки и т.п.

Что именно ВЫ имеете ввиду под информационно-аналитическая деятельностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ВЫ имеете ввиду под информационно-аналитическая деятельностью?

 

Я думаю, если в кратце, то в стиле : "Где погуглить, что б нарыть что нить и что и как с этим делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...