Перейти к содержанию

МВД и ФСБ России пресекли деятельность группировки, осуществлявшей незаконные банковские операции и выводившей деньги за рубеж


Рекомендуемые сообщения

Чё то я не понял....

"Установлено, что руководители известного коммерческого банка на протяжении длительного периода времени осуществляли незаконную банковскую деятельность,"

Если мне не изменяет память, то там только без лицензии под статью попасть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Чё то я не понял....

"Установлено, что руководители известного коммерческого банка на протяжении длительного периода времени осуществляли незаконную банковскую деятельность,"

Если мне не изменяет память, то там только без лицензии под статью попасть можно

 

Ув. Mazik, простите нерадивых журналистов ибо для них нарушение банковского законодательства и незаконная банковская деятельность - одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Как донесла разведка, банк не такой уж и крупный, история длится уже больше недели и судя по тому что материал пошел в СМИ, то не договорились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка? Уж давно на рбк висит.

 

Тверской районный суд Москвы выдал санкцию на арест двух руководителей ООО "КБ "Фемили", подозреваемых в незаконной банковской деятельности и легализации 9 млрд руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот это больше восхищает :smile1:

 

"Установлено, что руководители известного коммерческого банка на протяжении длительного периода времени осуществляли незаконную банковскую деятельность, сопряженную с извлечением дохода в особо крупном размере...

 

"Только за период с января 2007 года по сентябрь 2008 года преступной группой был извлечен доход на общую сумму более 9 млрд рублей", - сообщили в ДЭБ.

А чем здесь гордятся наши правоохранительные органы? тем что они так долго позволяли проводить такого рода аферу :smile10:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...