Перейти к содержанию

Фильм о промышленном шпионаже


Рекомендуемые сообщения

Сходил вчера на "Ничего личного (Duplicity)".

Рекомендую для просмотра специалистам КР и СБ, все остальные мало что там найдут, ах да, руководителям предприятий также будет полезен в качестве ликбеза :)

Лично для меня ход событий стал ясен наврено на 10 минуте, "горе разведчики" забыли о существовании дезинформации.

 

http://s.afisha.ru/MediaStorage/62b635c7183f4912bf84e0c5f93d.jpg

Триллеры, комедии, криминальные фильмы

Режиссер: Тони Гилрой

В ролях: Клайв Оуэн, Джулия Робертс, Пол Джаматти, Том Уилкинсон, Кэрри Престон, Томас МакКарти, Ульрих Томсен

США, 2009, 125 мин.

www.duplicitymovie.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Роман, спасибо за рекомендацию! ))) Тем более уже начал думать что ближе к концу недели посмотреть :smile1:

Присоединяюсь. Фильм можно посмотреть здесь не скачивая. И раз есть такая ветка, то позвольте дам ссылку на один из интересных фильмов "Три дня Кондора":

_ttp://intv.ru/view/?film_id=40943

Кстати, на упамянутом сайте, огромная база.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фильм, отчасти бредовый.

Прям шпионские страсти, на уровне государственной безопасности.

В реале, все гораздо примитивней )))

Хотя есть несколько моментов которые цепляют.

А вот последствия от фильма могут быть не самые хорошие. Нас и так часто за волшебников принимают, а теперь фильм посмотрят и скажут я тоже так хочу. Где там мой начальник СБ. Почему мои конкуренты еще живы??

где твоя разведка :smile12:

 

Кажись года два назад, на сайт наткнулась услуг бизнес-разведки. Так там, команда так и называлась ВОЛШЕБНИКИ, и бабочки по сайту летали. :smile12: :smile6: Жаль prt sc не сделала. Терь куда то пропали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...