Перейти к содержанию

Началась глобальная слежка за пользователями в Интернете


Digger

Рекомендуемые сообщения

Никакой романтизации.Просто больше информации о простом люде,значительное упрощение учёта,поиска людей,создание баз данных(по паспортам),да и всё,в принципе.Сейчас же в мобильных сетях,построенных по принципу геодезических сетей, ищут телефоны(украденные,потерянные). Причем местоположение определяют довольно точно.Что стоит найти конкретного человека по запросу?

Это самый глубокомысленный комментарий месяца. Надо приз дать, я считаю :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Это самый глубокомысленный комментарий месяца. Надо приз дать, я считаю :о))

Кстати, зря смеешься, на многих форумах (ну к нам это не относится) скудеет информация, темы из пальцев левой ноги высасывают..

 

Дано пора призы такие установить. :smile21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря смеешься, на многих форумах (ну к нам это не относится) скудеет информация, темы из пальцев левой ноги высасывают..

 

Дано пора призы такие установить. :smile21:

я чот думал, что одному мне это мерещится... :smile13:

выдыхается народ или начал понимать, что анонимность в интернете штука отностительная и если захотят достать, то достанут, за каким бы ником не прятался...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знать интересы,можно поискать на других форумах,в контакте(если общались и есть совместные,гхм,друзья,добраться до личной информации можно),в одноклассниках,там спокойно входишь на странички,да и к тому же сейчас как будто бы есть проги-ломалки аси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно глобальная слежка описана в "Паутине" Шелли: _ttp://www.fuga.ru/shelley/pautina/p24.htm. Книжка художественная и фантастическая, но интересные вещи по теме форума есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...