Перейти к содержанию

Kpi для службы безопасности


Рекомендуемые сообщения

Ключевое слово здесь "руководство желает". Вот пусть оно и решит свою проблему. Ваша задача совсем другая. И отсутствие навыков у нач СБ в деле вычисления коэффициентов полезного участия - нормальная ситуация. А если желания руководства не совпадают с их возможностями, то что-то надо подрегулировать. Что, опять же, является вне Вашей компетенции.

Если не лень, то поройтесь в архивах форума за 2006-2007г. Кажется именно тогда обсуждали нечто подобное. К однозначному мнению так и не пришли. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
поройтесь в архивах форума за 2006-2007г. ...тогда обсуждали нечто подобное. К однозначному мнению так и не пришли.

А ведь время было спокойное. Сейчас по другому. Занялось руководство экспериментами над СБ - бац, и нет предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то желает , но скорее всего не от хорошей жизни.

возложить решение задачи на руководство и сказать что нет навыков конечно можно, но тогда ключевые показатели эффективности ваших подчиненных посчитает кто то другой, а желающие думаю найдутся (учитывая всеобщую "любовь" с которой относится остальные сотрудники предприятия к службе безопасности).

Боюсь что после таких подсчетов от Ваше службы останутся рожки да ножки:)

уж лучше сам. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово здесь "руководство желает". Вот пусть оно и решит свою проблему. Ваша задача совсем другая. И отсутствие навыков у нач СБ в деле вычисления коэффициентов полезного участия - нормальная ситуация. А если желания руководства не совпадают с их возможностями, то что-то надо подрегулировать. Что, опять же, является вне Вашей компетенции.

Если не лень, то поройтесь в архивах форума за 2006-2007г. Кажется именно тогда обсуждали нечто подобное. К однозначному мнению так и не пришли. Удачи!

Я полностью согласен с Вашим мнением. В этом направлении я сейчас и продвигаюсь - то есть доказываю, что разработка KPI явно не мое дело. Беда в том, что руководство действительно слишком рьяно взялось за СБ, вроде как других проблем нету :) Так что, полагаю - дело действительно идет к сокращению штатных единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы делал сам, а там глядишь и штат бы сохранил и з/п.

Во свяком случае постарался б доказать что служба загружена дальше некуда - работает днем и ночью за мизерную з/п.:) просто святые на фоне остальных бездельников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...