Перейти к содержанию

Есть предложение. Обсудим.


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, но есть предложение.

Уважаемый Роман!

Как вы думаете, возможно ли организационно осуществить такое мероприятие как интервьюирование профессионалов в области БР, КР, ПР 8-) и тд. с помощью вопросов подготовленных участниками форума, естественно с правом редактирования вопросов? и объемом других прав?

 

ПС: почему-то не нашел раздел с предложениями к работе форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на мой взгляд вполне разумная - развеять, прояснить, услышать из уст профов ответы на проблемные вопросы которые задают форумчане.

Примерный перечень вопросов можно увидеть из горячих, обсуждаемых тем. Например-эффективность СБ, тема "откатов", тема правового положения СБ в структуре предпрития и т.д.

 

ПС: Лично для меня по таким темам вопросов нет (без ложной скромности скажу, что самому на них приходиться отвечать), но думаю будет полезно для тех кто ничинает делать первые шаги в этом направлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствию камментов тема не тронула либо народ думает (сомнительно).. 8-(

10147[/snapback]

Да вряд ли эта тема неинтересна.

Если будет вывешен перечень вопросов, их наверняка дополнят. но кто-то должен начать.

 

Кстати, в США целые серии книг по такому принципу выходят. Одни и те же вопросы задают разным специалистам и ответы публикуют. И полезные, между прочим, книжки получаются. В том числе и по КР.

В частности, к таким изданиям относится Margaret Metcalf Carr "Super Searchers on Competitive Intelligence", 2003г., около 300 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...