Перейти к содержанию

Информационные атаки на банки. Перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

Угу. Вот только что думают "юрики", со счетами в банках, у которых уже отобраны лицензии...

Юрики-то? А чего юрики? Сидят, курят бамбук и ждут свою стодвадцатьвосьмую очередь на возмещение от АСВ. В общем, "проблемы негров шерифа не волнуют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

На банкирском сайте так - мне весьма подробно и убедительно ответил некий человек под ником "Евгений Ющук" (хи-хи). Некий неизвестный мне "Алексей Лукацкий" сказал, что у ИБ есть задачи поважнее. Оба согласились с тем, что этим должно заниматься подразделение PR банка (то есть мониторингом). В разделе PR я там написать не могу - модеров просто трясет от одного упоминания информатак, они не раз грозились меня забанить, хотя никого конкретно я там не кошмарил.

Но вроде некоторые люди начали интересовать программами, о которых упомянул "Евгений Ющук", что уже гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сообществу интересно - как ни странно, на Украине банки реагируют лучше. Наши украинские коллеги по инет-конфе уже заключили ряд договоров с банками на обслуживание по этой тематике, включая, разумеется, и мониторинг. А сегодня они проводят обучающий семинар по этой теме по просьбе Ассоциации украинских банков.

А у нас... Все фигня. Вон ТПП РФ договорилась с АРБ, что сделает такой семинар для руководителей банков. Сорвалось (ну так мягко - "отложили"). Никто из региональных банков вообще не проявил интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На банкирском сайте нас уже мочат. Все как обычно. Мол, мы только очки втираем - и еще хотим заработать.

Иногда я думаю - насколько скучен и примитивер российский интернет, ну то есть общение на форумах. Ну, за редким исключением. Везде одно и то же...н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На банкирском сайте нас уже мочат. Все как обычно. Мол, мы только очки втираем - и еще хотим заработать.

Иногда я думаю - насколько скучен и примитивер российский интернет, ну то есть общение на форумах. Ну, за редким исключением. Везде одно и то же...н

А ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...