Перейти к содержанию

Сыр и мышеловка


Рекомендуемые сообщения

Мы все считаем, что круче нас только яйцы, и вообще с нами такого не случится. И почему-то забываем о самых простых вещах. Я собственно о чем. На волне всеобщей игры в "шпионов" вырос один из очень крупных ботнетов, "SMS SPy". Он же Waledac. Пожалуйста, думайте два раза, перед тем как купиться на многообещающие сообщения, что вот эта программа вам точно поможет читать сообщения с мобильника супруги (определять местонахождение любого мобильного телефона, использовать свободные сервисы скачивания картинок и мелодий и так далее!) НЕ БЫВАЕТ ЭТОГО ВСЕГО. Ну не хочется верить и разбираться? Дык добро пожаловать в Буратины. http://yandex.ru/yandsearch?text=sms+spy&a...Fk1%2Ftc7%2Fnc1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Купился у меня коллега на такую типовую "халяву". Скачал себе в ноут сию программку. В результате никаким способ вылечить ноут не удалось, пришлось перестанавливать Винду. :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не та ли програмка, где просят СМС прислать, что б самоликвидироваться? Товарищ такую поймал. Забавно сделана. в ИЕ вывешивает сообшение в полэкрана. Антивирь видит, но нифига сделать не может. Видна в деспетчере, но скачет постоянно. Выгрузить нельзя.

В общем на скорую руку не удаляется. Кстати Мозиллу не заражает.

P.S. а я то думал где такую заразу раздают, ведь через фаерволл так просто не пробиться....

P.P.S. ну вообще то на такое купиться, надо быть совсем загадочным.

P.P.P.S Loo, что, много обращений за советом, раз решили вывесить тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...раньше блудила еще одна прога gsm controller...типа закачиваешь себе на мобилу, отсылаешь смс заряженный этим блудом, супостат открывает смс и у него активируется некая служба которая будет перенаправлять и звонки и смс в дубле...красиво все так и 200 баксов всего стоит...

их сайт убивался на неделе по два раза...щас чот давно не видно...

на форумах обсуждали как лохотрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а я то думал где такую заразу раздают, ведь через фаерволл так просто не пробиться....

P.P.S. ну вообще то на такое купиться, надо быть совсем загадочным.

P.P.P.S Loo, что, много обращений за советом, раз решили вывесить тут?

P.P.S. ну вообще то на такое купиться, надо быть совсем загадочным.

12 000 SMS в час, если что рассылается такими "загадочными"

P.P.P.S Loo, что, много обращений за советом, раз решили вывесить тут?

Каких обращений? Не понял несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...