Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

А может так быть, что эта проблема муссируется для камуфляжа другой, более серьезной проблемы? В принципе, такая методика есть.

А неужели действительно эта идея сильно двигается? Я, признаться, не заметил, хотя, возможно, потому, что этой проблематикой особо не интересуюсь.

Мож просто ищут тему под которую можно пилить бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ
А Вы где живете? На Кубе? Там так здорово, что даже и тоталитаризм как-то не так суров...

А если в Северной Корее - ну нравится - значит нравится... Но я бы не хотел.

 

Уважаемый Семеныч живет в Белоруссии. И, как-то побывав там в сельской местности. я тоже пришел к выводу, что народное хозяйство при тоталитаризме иногда очень даже ничего. И ГАИ взяток не берет. И вопросы местной администрацией решаются со свистом. Так что может не так он и плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Семеныч живет в Белоруссии. И, как-то побывав там в сельской местности. я тоже пришел к выводу, что народное хозяйство при тоталитаризме иногда очень даже ничего. И ГАИ взяток не берет. И вопросы местной администрацией решаются со свистом. Так что может не так он и плох?

Аа, понял. Ну да. Верно.

Я готов признать,что у белорусской модели есть свои привлекательные черты. Но лично я не хотел бы жить в такой модели. В сущности, мягкая модель тоталитаризма, напоминающая СССР. Даже, наверное, еще более мягкая (ну тут уж не мне судить, ув.Семенычу, конечно, виднее). Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож просто ищут тему под которую можно пилить бабки...

 

Безусловно, пилеж бабок вполне ожидаем. Не без этого. Только инициатива эта активно прет с Запада. Вряд ли для того, чтобы пилить наши бюджетные бабки. Это заманиловка для тутошних исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не плох. Но нам все же хочется большего и лучшего. Если не стремиться к лучшему, то начнет регресс, а это возврат в пещеры. А то, что ув. Проктологу понравился тоталитаризм, то это ему повезло, просто ему он попался с человеческим лицом. В большей своей массе он не такой. Поверьте не очевидцу, а аборигену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...