Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

вышел фильм на эту тему

источник(_ttp://nnm.ru/blogs/unlawful/yuvenalnaya_yusticiya_film-sensaciya_2009g_vse_formaty/#cut)

"Ювенальная юстиция" фильм-сенсация 2009г. Все форматы!

Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание "ювенальная юстиция" неизвестно 95% населения нашей страны. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда – скажут они, и… очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ, ИХ РАСТЛЕНИЯ!!!! ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ НА ГЛАВНУЮ!!!

ссылки на видео:

_ttp://atlanti.indeep.ru/dpc/video/juvinalnaya_yusticiya/juvinalnaya_yusticiya.flv

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ
Поясните, будьте добры, что Вы имеете в виду.

Похоже надо объяснить все!

На днях состоялось совещание Госсовета в Рязани.

 

красивые слова

Нам нужно создавать действенную современную систему допризывной подготовки молодёжи. Чтобы её создать, нужны комплексные многоплановые решения.

маскировка Ювенальной юстиции

Второе, что необходимо делать, на чём необходимо сконцентрироваться. Грамотных и продуманных действий требуют также вопросы, связанные с военно-патриотическим воспитанием молодёжи. Эта тема вечная, но очень сложная. Не секрет, что у многих школьников уже сложилось негативное представление о военной службе. Они просто зачастую боятся идти служить в армию, на флот. Конечно, такое отношение необходимо менять как, собственно, в ходе службы, что и должны делать в Вооружённых Силах, так и до неё, в том числе с использованием возможностей средств массовой информации и других возможностей. Но самое главное, конечно, мы должны менять реальную ситуацию, чтобы она не была пугающей.

Я воюю - Создаю с братом систему подготовки молодежи за счет бизнесменов, которые заинтересованы в выходе из кризиса

Вы можете повоевать Написать систему при котрой молодежь не будет бояться идти в армию без использованию Ювенальной юстиции

Призидент сам просил

Предложений много. Не все они, наверное, сегодня окончательно проработаны. Давайте обсудим их целесообразность. Я готов выслушать и новые идеи, а также тот региональный опыт, который имеется в целой части наших субъектов Федерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже надо объяснить все!

На днях состоялось совещание Госсовета в Рязани.

 

 

Я воюю - Создаю с братом систему подготовки молодежи за счет бизнесменов, которые заинтересованы в выходе из кризиса

Вы можете повоевать Написать систему при котрой молодежь не будет бояться идти в армию без использованию Ювенальной юстиции

Призидент сам просил

 

И что за систему Вы создаете? За счет каких бизнесменов? Если не секрет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Проктолог!

На днях состоялось совещание Госсовета в Рязани. Там много сказано красивых слов от Президента, но как красиво замаскировали Ювенальную юстицию. Найдете ее в словах Президента - можно повоевать!!!! Я нашел и по мере мих скромных сил воюю. Сам Президент просил об этом :smile22:

 

Я думаю, что допризывная подготовка, военно-патриотическое воспитание и пр. - безусловно важные темы, имеющие государственное значение. Я также допускаю, что для успокоения общественного мнения в рехнувшийся Европе можно в качестве процедур реабилитации подростков из неблагополучных семей использовать сеть военно-патриотических клубов и обозвать это нужными словами, чтоб унялись разные шизики. Я не готов лишь принять вывод детей из сложившихся за тысячелетия отношений родители-дети и не могу согласиться с наличием параллельного правосудия.

Если президент сможет провести эту тему так, чтоб и овцы целы и волки сыты и правозащитники заткнулись - честь ему и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за систему Вы создаете? За счет каких бизнесменов? Если не секрет, конечно.

Да я уже давно писал об этом. Секрета никакого нет. Есть непонимание. Мы живем в зеркальном мире и в результате, кто стремиться к наживе, кажется милым человеком, а кто стремиться создать что-то ценное, кажется либо сумашедшим, либо последней сволочью, стремящийся нажиться на детях.

Система простая - создание детских фестивалей. Бизнесмены любые, которые стремяться развить свой бизнес. На сегодня ищу бизнесменов, которые хотят развить свой бизнес в Щелковском районе Московской области, готовых потратить на рекламу не менее 0.5 млн.рублей, Одновременно запуская систему в Центральном и Московском районах Санкт Петербурга для малого и среднего бизнеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...