Перейти к содержанию

"Союз-ХХХ", или, как бороться с лже медициной


Fedor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые участники форума. Хотел поделиться с Вами своим небольшим опытом борьбы с разводилами прикрывавшиеся специалистами в области медицины. Столкнулся я с ними из-за знакомого, которому вследствие долгого манипулирования на почве его болячек они (по наблюдению родственников) загипнотезировали его, продав десяток банок бадов, за 350т.р.

«Еще отличается своей ”заботливостью” о стариках фирма ”СоюзХХХЦентр” с телефоном 8-800-555-01-ХХ.Замучилась их гонять от отца.Но его они просто ”зомбировали”.Наверное,придется в прокуратуру обращаться.» Вырезка с сайта Фармконтроль.

Методика их проста, они втираются в доверие, заботливостью. Затем, как от жертвы узнают все данные, начинают на него давить, с указанием, чтобы он покупал программы лечения на основе бадов. Звонят по десять раз в день. Их страничка в Интернете незамысловатая (http://www.souzХХХ.ru). Даже электронной почты для связи не указывают. Хотя больным вешают мол они связаны с Канадой, лечут по Ельценской прогр. И т.д. лабуду, Пишут, типо, находятся . Москва, Ананьевский пер.,д.5, корп.4. Но по этому адресу их конечно нет. Звонят обычно с нескольких телефонов. (849564575ХХ, 896498460ХХ, 896517413ХХ). Представляются большой организацией, а скорее всего там одна женщина и пару мужчин, висящих на телефоне. В общем ситуация совершенно ясная для трезво мыслящих людей, но….Но они существуют давно, психологически уничтожают слабых людей- стариков, инвалидов и их почему-то никто не остановит. Вот я и хотел спросить у форумчан, есть ли, кто сталкивался с типичной проблемой и как их достать. Извиняюсь если сбивчиво написал. Я столько сил положил вывести своего знакомого из-под их влияния.

__________________________

отредактировано модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Да лично. И мне они до сих пор кровь портят. Так, как мне пришлось отнять сотовый и документы у "жертвы", что бы он не плотил. Вроде одумался, но боится звонков. Но у меня большое желание, наказать их. Хотя понимаю достать можно, только если чисто физически их отловив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этих телефонов они мне названивают, и я понемножку пытаюсь выудить хоть немножко детальной информации. Пока выяснил, что их, по крайней мере, двое. Так как мне по голосу показалось, что они играют разные роли. Женщина представляется Ольгой Андреевной (то секретарша, то консультант). Банковские счета на Секачёву Светлану Сергеевну. В городе Кирове. На данный момент моя версия, что это несколько человек. Закупают мелким оптом бады (типо орг.Фарм. мед) и проявляют недюжие актёрско-психологические способности. Отдаю изделия этих бадов в лабораторию, та как есть мнение, что некоторые компоненты влияют на психику. Подавляют сопротивление. На эту мысль навея один академик из медицины, лекцию читал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело - я как-то возбуждал дело, как опер, по бадам - мне удалось доказать, что то, что позиционировалось как лекарство и имело соответсвующие документы об этом - даже не проходило необходимых исследований. Но даже там только врачей посадили :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...