Перейти к содержанию

Смешная картинка-аватара


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Придется подпись менять с "Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить..." на что нибудь другое, а то смотрю указанное изречение приобрело здесь популярность (были зафиксены клоны непорядок 8-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется подпись менять с "Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить..." на что нибудь другое, а то смотрю указанное изречение приобрело здесь популярность (были зафиксены клоны непорядок 8-)

11260[/snapback]

Действительно, непорядок. Только почему же Вы должны менять подпись? Пусть клоны ее и уберут, если они ее здесь использовали. Мне кажется, надо вежливо попросить клонов об этом - сначала в личке. Если вместо извинений и убирания текста будет иная реакция, то попросить их об этом в общем доступе. Если вновь не поймут - обратиться к админу. Мне кажется, все тут согласятся с тем, что плагиат (в виде такой мимикрии) - не очень хорошее дело.

 

А то Вы так и будете выбирать себе подпись, они - дублировать ее у себя, а Вы - снова сочинять? Этак можно стать поставщиком подписей для всего рунета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - снова сочинять? Этак можно стать поставщиком подписей для всего рунета :)

11265[/snapback]

 

Да нет что вы я не автор. Такая реплика уже давно гуляет. Обычно подпись подбираю себе по настроению. Видать в тот момент был злой... :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет что вы я не автор. Такая реплика уже давно гуляет. Обычно подпись подбираю себе по настроению. Видать в тот момент был злой... :-)

11271[/snapback]

Понятно, что не Вы автор. Потому и начиналось сказанное мною словами: "А то Вы так и будете выбирать себе подпись". Но придумали ("сочинили") прикрутить ее здесь к нику Вы. Причем как отличительный признак в дополнение к нику. Ее дублирование - примерно то же самое, как если кто-то сейчас возьмет себе ник POMAH (в данном случае слово написано латинскими буквами полностью). Не знаю, почему, но почему-то я сомневаюсь, что Роман при этом будет менять собственный ник :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...