Перейти к содержанию

Вопрос о Gsm


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый interceptor! Хоть вопрос адресовался и не мне, но столько уважаемых мною форумчан озаботилось Вашим вопросом, что не смог остаться в стороне. Проверил на себе. Переадресация - по времени занимает 12-15 секунд, при этом сохраняются все функции - АОН, анти-АОН, анта-анти-АОН.

Если это так , то это решение . Но разве что-то в корне поменялось ? Еще годков немного тому назад на переадресованном телефоне определялись лишь входящие звонки от того же оператора , посему и ушел от нее :smile13:

 

Согласен. Поэтому еще раз проверил Bluetooth. Пользуюсь им только в машине. Он у меня там и лежит, подключается автоматически. Качество приема - отличное, голосовой набор работает. Что еще нужно, чтобы, так сказать, достойно...

Поэтому позволю себе вопрос:

 

очень-очень нефиговое устройство штатно там живет , но связи по синезубу не предусмотренно

 

что должно произойти после того, как в эту дырку вставили сим-карту?

 

Ооо !!! Это будет фееричное зрелище с тысячей огней и сытым шелестом карман-кардона :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Господа, а вам не кажется, что Настя простой форумный тролль? Или это последствия приема хлоргексидина, плясок с бубном и уверования в то что она девочка-даун, которой таки дадут дарвиновскую премию.

Дамочка , перечитал всю ветку заново и не могу не вопросить : кто нам Настя ? :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так , то это решение . Но разве что-то в корне поменялось ? Еще годков немного тому назад на переадресованном телефоне определялись лишь входящие звонки от того же оператора , посему и ушел от нее :smile13:

 

А Вы попробуйте. Перед тем как писать предыдущий пост я это проверил на 2-х телефонах Nokia, оператор Мегафон. Включение переадресации заняло у меня порядка 12-15 сек., т.к. тлф номер длинный. Проверил звонками с домашнего, да и коллег попросил позвонить. И только после этого написал. Попробуйте, это действительно быстро, иначе сомнениям не будет конца...

 

очень-очень нефиговое устройство штатно там живет , но связи по синезубу не предусмотренно

:smile13: А зачем тогда оно там штатно живет?! О чем мы вообще говорим?

 

Ооо !!! Это будет фееричное зрелище с тысячей огней и сытым шелестом карман-кардона :smile3:

Прочитав эту фразу, пожалел, что влез со своими советами, очевидно Вам не это нужно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте. Перед тем как писать предыдущий пост я это проверил на 2-х телефонах Nokia, оператор Мегафон. Включение переадресации заняло у меня порядка 12-15 сек., т.к. тлф номер длинный. Проверил звонками с домашнего, да и коллег попросил позвонить. И только после этого написал. Попробуйте, это действительно быстро, иначе сомнениям не будет конца...

Да , Вы правы , будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...