Перейти к содержанию

Нужна небольшая помощь по поиску фирмы в Великом Новгороде


Рекомендуемые сообщения

День добрый товарищи (браться, коллеги, сестры... ))

 

Весьма давно тут не был.. о чем, в принципе, жалею. Но пришлось.

 

Прошу небольшую помощь. Ищу в Великом Новгороде одну конторку: модельное агентство. Если точнее, это модельное агентство+фотостудия+детская студия моделей. Информацию нашел в принципе. Насколько узнал, в городе работают всего 2 модельных агентства. Одно из них явно подходит. Называется "Рандеву-имидж". Кстати ООО (общество с ограниченной отвесттвенностью). Но на всякий пожарный, может кто живет там, может кто обладает информацией. Вообщем перестраховываюсь. Да и к тому же, может есть еще агентства, но закрытые. Поэтому и выложил в ветку. Модераторы, если будете перемещать, подскажите в какую ветку )

 

Не улыбайтесь, коллеги. Прошу по делу.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Так а что именно ищите то?

модельное агентство 173015, РФ, г.Великий Новгород, ул.Псковская, 1 tel./fax: +7 (81622) 7-23-83; (81622) 7-23-83 (2002)

 

Адрес: 173003, г. В. Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 44, оф. 303

Телефоны: +7 (8162) 55 33 55 (ф.)

+7 (8162) 77 23 83

 

 

«РАНДЕВУ ИМИДЖ» было основано в октябре 1994 года профессиональным фотографом Андреем АЛЕКСЕЕВЫМ, который ныне является президентом агентства.

 

Сейчас модельное агентство «РАНДЕВУ ИМИДЖ»:

• Имеет тесные деловые контакты с «WHITEHALL CORPORATION»(США), консалтинговой компанией «Беверли Хиллз» (США);

• Сотрудничает с рядом Московских модельных агентств;

• При поддержке администрации Великого Новгорода «РАНДЕВУ ИМИДЖ» с 1998 года организовавает и проводит ежегодный фестиваль моды и дизайна «Серебряная нить», а также полуфинал международного конкурса молодых дизайнеров, учрежденный Благотворительным Фондом «Русский силуэт» (г. Москва);

• Предоставляет моделей для презентаций, встреч официальных лиц, работы на художественных и промышленных выставках, рекламных акций, фото-, видео- и ТВ-съёмок, шоу-программ, показов мод, профессиональных конкурсов;

• Имеет школу фотомоделей и манекенщиц, а также детскую студию (от 3-13 лет);

• Предлагает профессионального фотографа и визажиста для съёмок портфолио и рекламы.

 

В настоящее время агентство насчитывает около 200 работающих моделей.

Директор:

 

Андрей Алексеев

Адрес:

 

Россия, Великий Новгород, наб. Реки Гзень, дом быта «Волхова», 6 этаж

Телефоны:

 

(816 2) 78-55-18, (816 2) 11-49-80.

Интернет-сайт:

 

_ttp://www.randevu.nov.ru/

E-mail:

 

models(@)randevu.nov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazik, благодарствую за инфо.

Ищу подтверждение того, что контора та которая нужна. И может, есть ли еще какие то студии в Великом, которые в том же Интернете не светятся.

Наверное все-таки надо уточнить мне. Я прошерстил и Интернет в том числе. Все сведения в открытом доступе (ну те что нашел) собрал. Скорее я спрашиваю сейчас тех кто либо живет там, либо часто бывает. По признакам сходится. И детская студия есть, и фотостудия, и модельное агентство совмещено, и директор - мужчина, а вот то ли агенство.... с 100% не знаю.

 

Сайт у них дальше первой страницы не идет. То ли обновляют, то ли блокируют. К великому сожалению, как уважаемый Vinni или тов. Масалович, работать на предмет "внутренностей сайта" пока не умею. Так бы с удовольствием полазил )) Ну а светиться и звонить туда тоже нельзя... Вот так пытаюсь шпионить.

 

Информация не имеет высокой степени необходимости. Скорее весьма желательно, я бы так назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светиться и звонить туда тоже нельзя... Вот так пытаюсь шпионить.

Фигасе Вы шпионите - на Форуме Бизнес-разведчиков выложили все, даже звездочки между буквами не поставив. Скрытность, поражающая воображение :)

 

Лучше бы уж вы позвонили, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я образно выразился Евгений. :smile12:

Ну давайте точную фразу подберу..... блин а как назвать то, интересуюсь что ль )

 

звонить не то что нельзя, просто смысла нет... не скажуть то, что хочу узнать левым гражданам ))

 

Кстати, Евгений, а кого можно попросить из коллег, если им интересно, попробовать просмотреть сайт на предмет "обходных путей"?... только ув. Vinni этим занимается или кто то еще из присутствующих на форуме? Сайт у них дальше первой страницы не идет. То ли обновляют, то ли блокируют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...