Перейти к содержанию

Фотографии репетиции Парада


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

И дыр в обеспечении безопасности мероприятия.

 

http://skyfi.org.ru/photos/2009/trash/parad_pano.jpg

 

Остальные фото - здесь.

 

И часть текста: "Надо сказать, что это была одна из самых безбашенных полазок. Центр Москвы, огромное количество милиции, фсбшников и адового палева. Наверх мы передвигались на цыпочках, обратно вообще ползком. Не представляю, чтобы было, если бы нас заметили. Мы всерьез сидели и ждали, что вот сейчас уж точно прилетит снайперская пуля. Но тем не менее, нам удалось уйти незамеченными, и этот пост, пожалуй, единственное свидетельство того, что мы там были. Это было очень круто, спасибо всем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

А ведь мог этот чересчур любознательный человек и на самом деле "загреметь" в "обезьянник". Могли ведь и перепутать с шпионом-резидентом :smile13:

Надеюсь, бывшие коллеги уже сделали вывод относительно мер по охране мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо сказать, что это была одна из самых безбашенных полазок. Центр Москвы, огромное количество милиции, фсбшников и адового палева. Наверх мы передвигались на цыпочках, обратно вообще ползком. Не представляю, чтобы было, если бы нас заметили. Мы всерьез сидели и ждали, что вот сейчас уж точно прилетит снайперская пуля. Но тем не менее, нам удалось уйти незамеченными, и этот пост, пожалуй, единственное свидетельство того, что мы там были. Это было очень круто, спасибо всем." - абсолютно мудаческий текст.

 

Хулиганить надо в возрасте до 14 лет. Слова всякие писать в подъезде, из рогатки стрелять... А этот чудик застрял в детстве.

 

Надо понимать, что время опечатывания балконных дверей выходящих на разные трассы прошло. И оцепление прежде всего для предотвращения выходок разных обширенных децилов - типа прыгнуть на танк. Парад - прежде всего пиарное мероприятие. Поэтому и впихнули в частности новый джип, побивший на выставке Хаммер. СтОит он - ого-го. Были разговоры. что армия не потянет и надо в индивидуальной сборке пока продавать богатым дядям для охоты и прочих развлечений. Так что прятать технику от граждан никто не собирался - смотрите на здоровье.

 

Техника идет по улице - кругом дома. Что, у каждого окна поставили милиционера? Нет конечно. Это бессмысленно. Просто дурачку надо попижонить, так что он не ищет легких путей.

 

И на репетиции, естественно, нет не министра, не президента. Делать им больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целях НН думаю такого, как вы говорите чудика, очень интересно былобы привлеч. :smile20:

да и фотографии бы получились художественного качества :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...