Перейти к содержанию

Корпоративный портал


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Начал работать в новой фирме. Не могу так работать, бардак, никто не знает, кто чем занимается. Никакой отчетности толком, просрочки в работе, кто виноват - не понятно. Хочу сделать какой-нибудь корпоративный портал, чтобы через него шла постановка задач и сразу было видно, кто что делает. Подскажите, пожалуйста, что лучше поставить для таких задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Такая ситуация. Начал работать в новой фирме. Не могу так работать, бардак, никто не знает, кто чем занимается. Никакой отчетности толком, просрочки в работе, кто виноват - не понятно. Хочу сделать какой-нибудь корпоративный портал, чтобы через него шла постановка задач и сразу было видно, кто что делает. Подскажите, пожалуйста, что лучше поставить для таких задач.

Не знаю, нужен ли для этой цели корпоративный портал, но вот система управления проектами вам точно не помешает. Варианты:

 

MS Outlook. Плюсы - практически офисный стандарт; минусы - мало функций. Это все-таки планировщик, а не система управления проектами;

Lotus Notes. Плюсы-это и система управления проектами, и почтовый клиент. Масса функций, можно работать удаленно, поддерживается репликация. Минусы - не такой гибкий в настройках, как Project. Есть немало мелких багов (не позволяет открыть много закладок, внутренний браузер не все сайты читает.

MS Project. наиболее навороченная из всех трех программ. Идеальна для средних и крупных компаний, хорошо интегрируется с офисными программами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - обычно корпоративный портал на MS Sharepoint делается.

А можно тогда чуть более подробно рассказать, что такого есть в Sharepoint, чего нет в перечисленных мной программах? Вопрос не праздный, действительно, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...