Перейти к содержанию

Корпоративный портал


Рекомендуемые сообщения

А если взять тот же дорогущий Sharepoint Portal Server в аренду? У какого-нибудь известного партнера Макрософт вроде Инфобокса? Ставится он быстро, поддерживают его не надо. Если не понятно, нужен ли он вообще, можно хоть денег сэкономить, если окажется, что не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

А почему не у мастерхоста, рбк или еще кого-нить? У http://www.aubi.biz/? Нормально так, СБ конторы держит данные в инете, на врендованном сервере. Ну а че, хорошо ... :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали в свое время на шаропойнте форум для того, чтобы сисематизировать работу. Вначале это работало, но через год поток тупых вопросов и ошибок возобновился. Кроме того, процедуры менялись, а сообщения форума оставались прежними, возникла проблема версий процедур. Наверно, информационные задачи можно решить и простым расшаренным диском (папкой) с документами по стандартным процедурам. Но эти варианты не решают вопросы контроля и управления процессами, так как упираются в квалификацию и опыт исполнителей (а также непременно вязнут в офисном планктоне). Что-то мне подсказывает, что у вас (также как и у нас) среди исполнителей немного энтузиастов, поэтому от корпоративного портала будет мало пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал как любая ролевая система совместной работы, подразумевает четкое и дисциплинированное исполнение сотрудниками своих "ролей" Если дисциплины в трудовом коллективе нет, то и ее можно "внедрить". АСКИД :о)) Главное, что как в любом серьезном внедрении нового, должен быть авторитетный руководитель :о)) Потенциально способный это сделать как административными методами, так и на уровне автоматизации процессов. Это аксиома.

Роман Рбк жесть, а сторонним лицам, которые "ни за что не отвечают" вываливать данные СБ, не жесть? :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...