Перейти к содержанию

И еще раз об анонимности в Интернете


Рекомендуемые сообщения

:smile7: Дык я это просто - из подручных средств на коленке соорудил. :smile14:

 

А ты-то сам как умеешь маскироваться... :smile19:

Дык куда мне до тебя...

скайлинк на кем то похеренной карточке, да на всяк случай бесплатный ананимайзер...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Дык куда мне до тебя...

скайлинк на кем то похеренной карточке, да на всяк случай бесплатный ананимайзер...

 

Фигасе бесплатный ананимайзер, в котором каждый веб-запрос идет с нового IP (у него там цельная сетка видимо под такие вещи выделена) :smile13:

 

А в Москве вместо скайлинка дешевле уж платным wi-fi от Голдена или Билайна пользоваться (правда, качество иногда полное г###но) - купить внешнюю wi-fi-карту да выкинуть ее. Скайлинковскую карту жаба давит выкидывать... :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе бесплатный ананимайзер, в котором каждый веб-запрос идет с нового IP (у него там цельная сетка видимо под такие вещи выделена) :smile13:

 

А в Москве вместо скайлинка дешевле уж платным wi-fi от Голдена или Билайна пользоваться (правда, качество иногда полное г###но)

Да вроде и этого хватает...проверялся...

Супер цели пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлинковский сотрудник, кстати, мне рассказывал о том, что у них есть прибамбас, который по wi-fi подключает к себе компьютеры. В общем, такой маршрутизатор с симкой скайлинка, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...