Перейти к содержанию

СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
Мы, конечно. послушаем, может или нет.

Но, ИМХО, даже если и не может, то применительно к ситуации с Николаичем можно было это просто озвучить.

Уверяю: через пять минут после этого уважаемый Николаич был бы уже по совместительству и совершенно официально сотрудником моей компании "Маркетинг рисков и возможностей".

Что, замечательные профессионалы СПАРКа не догадываются о подобной возможности? И могут что-то ей противопоставить? Или все же они сознательно ставили палки в колеса?

...

Вот я и не понимаю на кой ляд только юр лицам доступ? Чтоб таким кривоватым и якобы скрытным способом собирать инфу о клиентах? Так если я не хочу говорить то ведь все равно не скажу. Или уйду к тем кто не страдает паранойей или неожиданно стану сотрудникам какой нить "ЧерЦветВторМетЗагранПоставки" и ведь хрен проверишь. В общем опять бред какойто.

 

...

То есть, если купил СПАРК, то будь добр выложить более 70 тысяч рублей и далее твои проблемы, устроил он тебя или нет. А не хочешь платить 70 с лишним тысяч - иди и ищи какого-нибудь другого поставщика этих же услуг.

...

Вах!!! Тоды понятно почему СПАРК только для юрлиц.... За такие бабки на хрена он нужен с его якобы уникальными возможностями, про которые кроме него никто и не знает.

 

Повторяю - бред, бред больного, сильно больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне это все напоминает разговор с человеком застрявшим своим сознанием где то в восьмидесятых. Ты ему про то что есть конкуренция и по этому надо делать хороший продукт если хочешь долго работать, а не впаривать то что было хорошо позавчера. А он тебе в ответ - "все это наглая ложь, нет никого круче нас, мы самые крутые, и по этому берите что дают, а то вообще ничего не дадим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...