Перейти к содержанию

СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы


Рекомендуемые сообщения

А вот - очередной пример того, что Алексей К., директор по IT СПАРКа опять врет и выкручивается. Господи, да как же противно смотреть на это, Алексей.

 

Сегодня Вы заявили:

Потому что это его зона ответственности, а не моя. Человек вышел на работу и сообщил точные цифры. Я за функционал отвечаю, вот и предлагал не отклоняться от темы.

 

А вот что Вы говорили несколько дней назад:

Я считаю, что пока очень рано поднимать тут такие вопросы.

...

Поэтому "вбрасывание" данных по стоимости делать рано.

Ваши слова - "Вбрасывание", "рано". Какие выходные или функционал? Где тут про выходные и функционал хоть слово?

Вы, фальсифицируя прошлые события, считаете себя самым умным, а остальных тупыми? Зря... Но это, конечно, Ваши проблемы.

 

А вот - на мой взгляд, наглая, глупая, просто бездарная попытка сделать хорошую мину при плохой игре. И опять обмануть? Выставить себя жертвой? Не получится, Алексей. Вы, по-моему, слишком заврались. И это зафиксировано.

 

Коллеги, взгляните.

Сначала - слова Алексея К. - директора СПАРКа по IT о том, что он НЕ БУДЕТ отвечать на элементарный вопрос о стоимости. Причем, именно НЕ БУДЕТ - он это заявил как раз после того, как употребил слова "вброс" и "рано".

Дату и время хорошо видно - в цитате.

http://ci-razvedka.ru/gif/Snachala.JPG

 

А вот он поправил это - через несколько часов после того, как я разместил комментарий к его безобразному отношению к клиентам.

Обратите внимание - он появился на форуме вновь значительно позже со своими отмазками. А тогда - тихо пришел и тихо исправил

http://ci-razvedka.ru/gif/Vykrutasy.jpg

 

А вопрос - этот ужасный, кошмарный вопрос СПАРКу звучал так:

...

Вы на вопрос отвечайте или идите и занимайтесь IT. Не надо увиливать. А если Вы, Алексей, ни на что не уполномочены и на вопросы отвечать отказываетесь - не отнимайте наше время.

 

Рекламу СПАРКа мы и без Вас прочитать можем. И дать ей оценку - тоже.

 

...

 

Итак, повторяю вопрос к директору СПАРКа по IT или тому, кто в СПАРКе вообще за что-то реально отвечает: каков минимально возможный платеж за пользование СПАРКом и есть ли ограничение по минимальному числу оплаченных месяцев?

 

А уж почему этот простой вопрос вызывает такую нервную реакцию, мы - пользователи - потом вместе подумаем.

Ужасно, правда?

 

СПАРК, по моему мнению, просто загнивает. И процесс этот, видимо, идет в том направлении, в котором обычно у рыбы и происходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
Тема "...преимущества, вопросы, опыт работы", пока не раскрыта

Тема, Алексей, не "СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы", а еще и "СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы".

И, на мой взгляд, как раз тема раскрывается очень неплохо - теми, у кого есть этот самый опыт работы. Ну, и Вы вопрос о преимуществах раскрываете просто чудесно. Диверсант, пожалуй, и то лучше бы не раскрыл :)

 

 

, а попытки её раскрыть пресекаются.

И как же они пресекаются? И кем? То есть, я правильно понимаю, что я просидел полдня, вычищая из предыдущей темы все то дерьмо, которое Вы лили на людей и на своих конкурентов (и которое было официально признано СПАРКом как голословные обвинения). А потом выложил только конструктивное - и это вы квалифицировали, как "пресекается"?

 

Или то, что я Вам ветку отдельную создал для раскрытия преимуществ СПАРКа - пресечением является?

 

А может быть, "пресечение" - в том, что я до сих пор не выложил все то вранье и безобразие, которое Вы мне в личку написали?

 

Алексей, Вы опять лжете. Вам просто нравится врать или Вы элементарно не помните, что врали в прошлый раз?

 

 

Кстати, тут выше затрагивался вопрос про годовую бухгалтерскую отчетность компаний. Вполне грамотно был рассмотрен.
Угу. Ниче так, что из рассмотрения прямо следовало, что никаких глобальных преимуществ СПАРК не имеет? И что есть значительно более дешевые способы получсить те же результаты? Или Вы, как директор СПАРКа по IT все же готовы признать эти выводы пользователей, имеющих опыт работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Ниче так, что из рассмотрения прямо следовало, что никаких глобальных преимуществ СПАРК не имеет? И что есть значительно более дешевые способы получсить те же результаты? Или Вы, как директор СПАРКа по IT все же готовы признать эти выводы пользователей, имеющих опыт работы?

 

 

А разве этим надо спорить? Если пользователю нужен один-два баланса в месяц, то самый простой способ заказать его в Росстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...