Перейти к содержанию

СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы


Рекомендуемые сообщения

В интернет-магазине по адрему http://www.ispark.ru компаний с искомыми ОКПО сейчас нет.

Гм... Так понятно, что нет. Loo об этом даже скриншоты дал. Вопрос - ПОЧЕМУ их там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
На www.e-disclosure.ru можно найти те компании, которые выпускают существенные факты и у которых есть квартальная отчетность ФСФР.

В интернет-магазине по адрему http://www.ispark.ru компаний с искомыми ОКПО сейчас нет.

В спарке по адресу http://www.spark-interfax.ru эти компании есть. Также там можно найти и другие компании, которые были созданы в январе или феврале этого года. Это легко проверить используя демо-доступ к СПАРКу, а не к интернет-магазину СПАРКа.

Ну Вы хотите, чтобы я потратил 80 000 рублей и получил доступ к Спарку? Я не думаю, что Вы имеете в виду "Гостевой доступ" , который:

=====================

The page cannot be found

The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

 

Please try the following:

 

* Make sure that the Web site address displayed in the address bar of your browser is spelled and formatted correctly.

* If you reached this page by clicking a link, contact the Web site administrator to alert them that the link is incorrectly formatted.

* Click the Back button to try another link.

 

HTTP Error 404 - File or directory not found.

Internet Information Services (IIS)

 

Technical Information (for support personnel)

 

* Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 404.

* Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Web Site Setup, Common Administrative Tasks, and About Custom Error Messages.

=============================

Давайте куплю, не страшно собственно. (Ну если Вам конечно не страшно :о)) Просто давайте уточним, вот тут http://www.ispark.ru/ru-ru/About.aspx сказано:

---------------------------------------------------

О юридическом лице, зарегистрированном в России, мы предоставляем данные в виде краткой и полной справки. Для подготовки справок о компаниях используется крупнейшая в России база данных корпоративной информации СПАРК (www.spark.interfax.ru).

---------------------------------------------------

А физически видимо разные БД для инетмагазина и некоего "Спарка" еще одного да? Они я так понимаю синхронизуются, как-то и когда-то. И если они еще не успели на сегодня синхронизоваться, то получается записи о конторах с этим ОКПО были внесены ... когда? Вчера чтоли? :о)) После вопроса от CI-KP? Ну так получается ведь логически? Или Вы все-таки нас обманываете? Лукавите чуть-чуть? :О))

Странная хрень короче, надо посмотреть в исходных кодах страничек, не отправляются ли все таки запросы на один и тот же сервер. ЧТо скажете? Вы ж Ит-директор, должны знать такую вещь, ну по идее должны :о))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду необыкновенно избирательной внимательности господина Leksis, я повторю часть вопросов к нему.

 

Ув. Leksis, по некоторым данным, которые мне прислали товарищи, одна из показанных Вами компаний уже ликвидирована (87997387). Она отражена в СПАРКе как живая? Видимо, да - раз Вы говорите, что получили данные о 102 тысячах компаний, т.к. это "с учетом ликвидированных"?

 

И еще момент: насколько, по Вашим данным, информация обновляется в СПАРКе быстрее, чем у СКРИНа, Интегрума, Фиры и прочих? Т.е., я вот о чем: сейчас середина мая. Первый Квартал закончился в марте. Когда СПАРК получил эти данные? И когда их получат остальные (если Вам это известно)? В общем, каждому важно понимать, за что он платит больше, чем у других, когда пользуется СПАРКом? Да и терпит Ваше волшебное отношение к людям тоже. Если речь о трех месяцах - это одно. Если о трех неделях - другое, если о трех днях - третье.

 

P.S. Все это, кстати, ничуть не отменяет необходимости прояснить Ваше постоянное вранье, уважаемый Leksis.

 

Updated. P.P.S. И >вот это< поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влажу в чужую ветку.

И еще момент: насколько, по Вашим данным, информация обновляется в СПАРКе быстрее, чем у СКРИНа, Интегрума, Фиры и прочих? Т.е., я вот о чем: сейчас середина мая. Первый Квартал закончился в марте. Когда СПАРК получил эти данные? И когда их получат остальные (если Вам это известно)?

 

Если речь о трех месяцах - это одно. Если о трех неделях - другое, если о трех днях - третье.

На самом деле, разница в получении обновлений разными компаниями на нашем рынке довольно мала.

Так, Интегрум получит обновление, в котором есть указанные 100 тыс. компаний, уже в понедельник-вторник. Соответственно, в понедельник или вторник вы сможете их в Интегруме видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Leksis, по некоторым данным, которые мне прислали товарищи, одна из этих компаний уже ликвидирована (87997387). Она отражена в СПАРКе как живая? Видимо, да - раз Вы говорите, что получили данные о 102 тысячах компаний, т.к. это "с учетом ликвидированных"?

 

Данная компания отражена как исключенная из ЕГРЮЛ. Запись об исключении была внесена 26.03.2009. Успели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...