Перейти к содержанию

Игорь Нежданов об источниках официальной (и не совсем официальной) информации в Интернете


Рекомендуемые сообщения

После прочитанного попахивает заказухой Интегрума.

Минусов у интегрума не нашли?

Нашли. Полное безразличие к отмороженным бенефисам некоторых директоров одного их конкурента. Лично я считаю это огромным минусом. :)

Вместо того, чтобы публично напинать лгунам, заявляющим об эксклюзивных функциях, которые на поверку оказываются неэксклюзивными, Ингегрумы ржут и работают себе спокойно дальше. ИМХО, это неправильно.

 

Вы уважаемый, шли бы своей дорогой по этому вопросу. А то опять, неровен час, медвежью услугу одному конкуренту Интегрума окажете. Этот конкурент один почему-то на успехи Интегрума вздра*ивает (если что - я имел в виду вместо звездочки букву "гэ". Повторяю: именно "гэ", а не то, что Вам могло случайно показаться ) :)

 

Если серьезно, то Интегрум действительно шагает вперед очень быстро. И мне это нравится. Не увидел у него ничего революционного. Но зато то, что надо, работает так как надо. А персонал у Интегрума на порядок воспитаннее, чем у того же СПАРКа. И платить не надо за три месяца, а можно заплатить за один. Да и пакет услуг можно брать частичный и тогда цена ощутимо ниже, чем у того же СПАРКа. Как говорит реклама порошка Дося "А зачем платить дороже, если стирает одинаково?" :)

 

Пытались нам, кстати, здесь СПАРКовцы рассказывать, что типа у них у одних обновление раз в квартал. То ли потому что они такие крутые, то ли потому что они такие богатые. Я еще не разобрался в этом, как вопрос утратил актуальность: хваленый эксклюзив оказался пшиком - Интегрум обновился через несколько дней. После этого и еще нескольких эпизодов лжи со стороны СПАРКа я решил, что пока в СПКРКе директора по персоналу не поменяют, с его сотрудниками говорить не о чем - слишком часто их слова не подтверждаются.

 

В общем, уважаемый Baz, мы из уважения к Интерфаксу убрали из общего доступа позор и глупые враки спарковского директора по IT. И извинения, принесенные здесь за него директором по PR. Так Вы, пожалуйста, не поднимайте эту тему снова. Очень было бы желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Для справки

 

Baz

Регистрация: 5.6.2009

 

Всего 4 поста.

 

5.6.2009, 15:05

СПАРК стоит за 3 месяца 74340 с учетом НДС!

Интегрум 25000 р. без учета и ли с учетом НДС?

Вообще-то можно и из Интегрума уйти хоть на след.день! Только необходимо уведомить компанию.

 

Сегодня, 12:17

Интересно чем он (Интегрум - прим. CI-KP) удобнее? Хотелось бы услышать их мнение. Я именно говорю про базу по компаниям, а не про СМИ

 

Сегодня, 12:21

В соответствии с законодательством деньги можно потребовать !!! Проверено! возвращали. Но это скорее бухгалтерский вопрос

 

Отправлено: Сегодня, 15:44

После прочитанного попахивает заказухой Интегрума.

Минусов у интегрума не нашли?

 

 

По-моему, можно ответить господину Baz его же словами: "После прочитанного попахивает заказухой...". Только на этот раз правда попахивает. Я бы даже сказал - разит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем он удобнее? Хотелось бы услышать их мнение. Я именно говорю про базу по компаниям, а не про СМИ

Да я в их заморочки не вникаю. Да, я имею в виду именно базу компаний. Мне-то она не очень интересна, мне как раз интересна база СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что вы все предрались к обновлению поквартально.

Я например, заметил не полный архив отчетности в Интегруме. Ежеквартальные отчеты по эмитентам отстают на несколько кварталов.

 

 

Не в коем случае не собираюсь указывать, какая база лучше. Каждому пользователю свое. Просто раз здесь затронули про Интегрум, имею право написать.

Думаю что больше писать не стоит, а то господин CI-KP не правильно все поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, на счет даты моей регистрации. Уважаемый Форум читаю давно. До этого мало здесь писал. Сейчас просто новый ник. Увидел тему, решил написать. :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...