Перейти к содержанию

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Спасибо коллеги (кстати, совершенно искренне), за Ваше участие и конкретную помощь.

 

С уважением.

 

 

Обращаясь к модераторам, уважаемые коллеги, мне кажется имеет смысл удалить эту ветку, дабы не привлекать излишнего внимания и необоснованного интереса к нашим возможностям посторонних посетителей форума. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо коллеги (кстати, совершенно искренне), за Ваше участие и конкретную помощь.

 

С уважением.

 

 

Обращаясь к модераторам, уважаемые коллеги, мне кажется имеет смысл удалить эту ветку, дабы не привлекать излишнего внимания и необоснованного интереса к нашим возможностям посторонних посетителей форума. ИМХО, конечно.

Да, какие такие "возможности", уважаемый Генрих Эрнстович? Как было резонно отмечено выше - вполне легальная сфера деятельности, не подразумевающая ничего "эдакого". Плохие ребята - "разводят насекомых", хорошие ребята (с лицензией и сертифицированным оборудованием) занимаются дезинсекцией. Ежели у кого от самого факта использования технических средств для съема информации и борьбы с ними мурашки по коже, то это никак не наши проблемы...

 

Уважаемый gora.

В одной французской фильме, герой Бельмондо сказал замечательную фразу: "Никогда не хамите незнакомым мужчинам".

Несколько перефразируя под Интернет-среду: "Никогда не умничайте с незнакомыми пользователями".

Под ником вполне может оказаться очень крутой профи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какие такие "возможности", уважаемый Генрих Эрнстович? Как было резонно отмечено выше - вполне легальная сфера деятельности, не подразумевающая ничего "эдакого". Плохие ребята - "разводят насекомых", хорошие ребята (с лицензией и сертифицированным оборудованием) занимаются дезинсекцией. Ежели у кого от самого факта использования технических средств для съема информации и борьбы с ними мурашки по коже, то это никак не наши проблемы...

 

Уважаемый gora.

В одной французской фильме, герой Бельмондо сказал замечательную фразу: "Никогда не хамите незнакомым мужчинам".

Несколько перефразируя под Интернет-среду: "Никогда не умничайте с незнакомыми пользователями".

Под ником вполне может оказаться очень крутой профи...

Да ладно тебе заводиться...всяк знает что все оборудование по поиску и защите от "насекомых" вполне легально и продается на каждом углу (не буду указывать пересечение улиц, а то злой модер забанит как спамера). Кстати там и обучают пользоваться всем этим хозяйством...

Другое дело, что стоит это все не дешево...купить и провести ОТМ в одной комнате, ну это будет просто круто...да и если делать качественно, там еще и руками много чо поделать надо.

Просто gora об этом не знал... :smile13:

Теперь знает... :smile8:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин "konsyltant" пологаю, что нельзя так открыто искать специалистов такой специфицической деятельности. Истинные профи сами на вас никогда не выйдут, тут действует принцип "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" таких спецов ищут только через "серьезных людей" из "серьезных фирм". А таким образом нарветесь на низкопробных дилетантов которые вам по ушам поездят, покажут кучу разных приборов, выпроводят вас из проверяемой комнаты перед своим "свяшенодействием" перекурят в этой комнате в одиночестве, вытащат заранее припасенный , покажут вам его под лупой, могут даже подарить "жучок", после чего возьмут ваши деньги и отбудут в никуда, ни гарантии ни чего. Успехов в поисках.

:smile12:

Мой вам совет - не злите ни консультанта ни эда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...