Перейти к содержанию

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот и дивно.

А измышления некоторых участников обсуждения относительно противоправности этого вида деятельности меня несколько удивили... Я бы мог выполнить эту работу силами людей, имеющих официальный статус экспертов Московской торгово-промышленной палаты в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А измышления некоторых участников обсуждения относительно противоправности этого вида деятельности меня несколько удивили...

 

Да тут, в некоторых местах, вообще говорятъ о возможностях применимости ядерного оружия и крылатых ракет, открываея новые горизонты не только коммерческой или конкурентной разведки, но и делая ряд новых открытий в теории оперативно-агентурной деятельности вообще (например, в сфере использования кличек и оперативных псевдонимов).

 

Я бы мог выполнить эту работу силами людей, имеющих официальный статус экспертов Московской торгово-промышленной палаты в этой области.

 

Ну что Вы, мы люди скромные и незаметные, столь высокий уровень экспертов, для столь незначительной задачи - это, как говорят в Одессе, только привлекать к себе излишнего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...