Перейти к содержанию

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

 

возникла необходимость проведения ОТМ по зачистке от "насекомых" одного кабинета (1-на комната) в офисном центре в Московской области.

 

Если Вы располагаете техническими возможностями и оказываете подобные услуги вышлите мне в личку контакт для связи.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый господин "konsyltant" пологаю, что нельзя так открыто искать специалистов такой специфицической деятельности. Истинные профи сами на вас никогда не выйдут, тут действует принцип "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" таких спецов ищут только через "серьезных людей" из "серьезных фирм". А таким образом нарветесь на низкопробных дилетантов которые вам по ушам поездят, покажут кучу разных приборов, выпроводят вас из проверяемой комнаты перед своим "свяшенодействием" перекурят в этой комнате в одиночестве, вытащат заранее припасенный , покажут вам его под лупой, могут даже подарить "жучок", после чего возьмут ваши деньги и отбудут в никуда, ни гарантии ни чего. Успехов в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин "gora". Вы полОгаете не совсем правильно.

Тов. konsyltant далеко не девочка в вопросах которые задаёт, и имеющие уши его нормально услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинные профи сами на вас никогда не выйдут, тут действует принцип "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Ну, я друг Генриха Эрнстовича и горжусь этим. И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого то... Я тоже не понимаю. Человек же спросил про вполне легальную сферу деятельности. Ситуации, конечно, разные бывают. Видимо конкретика будет сообщена в личке. Я может чего не понимаю, простите великодушно дилетанта. но в означенной задаче я никаких сакральных тайн не вижу. Держать профессиональное оборудование для "личного пользования" может себе позволить далеко не каждый из тех, кто в этом оборудовании вполне уверенно ориентируется.

А нае@ать могут и в ближайшем гастрономе. В автосервисе. В больнице. Все зависит от самого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...