Перейти к содержанию

ПЛАГИН-АРХИВАТОР ДЛЯ Website Watcher


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, данный плагин является неким средством интеграции WSW с другими программами и специалисты КР вольны дорабатывать его так, как сочтут нужным :smile3:

 

Еще бы уметь это делать :(

В целом понял, огромное спасибо, буду осваивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы уметь это делать :(

В целом понял, огромное спасибо, буду осваивать

Так вы возьмите учебник по Perl - там сложного ничего нет.

 

Собственно говоря, плагин знакомит со следующими функциональными возможностями :smile3:

1) автоматизация получения списка новых страниц и сохранение этого списка в файле (встроенные возможности языка скриптов WSW)

2) автоматизация получения собственно веб-страниц для дальней обработки (скрипт на Perl). Пока реализовано копирование страниц в другую директорию с именем, соответствующим имени закладки в WSW (вспомогательные файлы типа css и графики не копируются :smile3: ).

3) автоматизация запуска программ с помощью планировщика задач nncron

 

Понятно, что п.3 может пригодиться и в ряде других задач (например, рубрикация веб-страниц).

А п.2 вообще можно развивать куда угодно. :smile19:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы возьмите учебник по Perl - там сложного ничего нет.

 

Собственно говоря, плагин знакомит со следующими функциональными возможностями :smile3:

1) автоматизация получения списка новых страниц и сохранение этого списка в файле (встроенные возможности языка скриптов WSW)

2) автоматизация получения собственно веб-страниц для дальней обработки (скрипт на Perl). Пока реализовано копирование страниц в другую директорию с именем, соответствующим имени закладки в WSW (вспомогательные файлы типа css и графики не копируются :smile3: ).

3) автоматизация запуска программ с помощью планировщика задач nncron

 

Понятно, что п.3 может пригодиться и в ряде других задач (например, рубрикация веб-страниц).

А п.2 вообще можно развивать куда угодно. :smile19:

 

Помедленнее, пожалуйста, я записываю :)

 

А если серьезно, я все же сначала разберусь с тем, что уже есть. Потом пойму, в решении каких задач мне это будет полезно, а уж потом буду думать куда бы это можно зарулить дальше.

 

Если что, куда обращаться знаю :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы возьмите учебник по Perl - там сложного ничего нет.

...

Если по учебнику, то всё не сложно. надо лишь время на освоение, а вот времени то и нет. :smile2: По тому и существует в человеческой среде специализация. Ктото сапожник, а кто то пирожник, а универсальные солдаты есть только в голивудских боевиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по учебнику, то всё не сложно. надо лишь время на освоение, а вот времени то и нет. :smile2: По тому и существует в человеческой среде специализация. Ктото сапожник, а кто то пирожник, а универсальные солдаты есть только в голивудских боевиках.

 

Если проблемы со временем, давайте разбирать другие конкретные задачи (только несложные :smile3: ), под которые можно адаптировать плагин.

Я помогу с этим. :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...