Перейти к содержанию

"Нет" проискам врагов


Рекомендуемые сообщения

"национальную идею" нельзя "разработать". Ее можно только уловить и передать коротким и ясным набором фраз. А чтоб уловить... Ну, как бы это политкорректно... Короче надо антену нужную иметь.

:smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Президент Академии военных наук Махмуд Гареев был разочарован, узнав состав новой структуры. «Мало того, что в ней нет ни одного представителя ветеранского движения, так там еще из историков представлены главные фальсификаторы - Александр Чубарьян (директор Института всеобщей истории РАН) и Андрей Сахаров (директор Института российской истории РАН)», - заявил Гареев. Он напомнил, что Сахаров защитил диссертацию о том, что Великая Отечественная война закончилась в 1944 году, а с переходом Красной армией границ СССР остальной период войны стал оккупацией. Этой работой Сахаров подвел идеологическую платформу под обвинения в адрес России в оккупации стран Восточной Европы, считает Гареев. Отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так в ней все-таки есть настоящие историки! Беру свои слова назад. К сожалению, в первоначальном тексте эти люди отсутствовали.

Только меняет ли это что-то в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...