Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень модно стало в последнее время обсуждать КР и ПШ,поэтому решилась на свой вопрос: работа с детализацией мобильного телефона это КР или ПШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Очень модно стало в последнее время обсуждать КР и ПШ,поэтому решилась на свой вопрос: работа с детализацией мобильного телефона это КР или ПШ?

 

1. Чьего телефона?

Если своего - то КР (анализ всякий-разный там), а если чужого, то откуда Вы его достанете? У меня, к сожалению, таких возможностей нету. :smile6:

 

2. Зачем тему дублировать? Неужели места там не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как покупка кухонного ножа. Если Вы им режете колбасу, то тут ничего противозаконного, а если Вы им зарезали человека - Вы преступник.

Если Вы работаете с детализацией своего мобильного телефона - это одно, если с детализацией Вашего несовершеннолетнего ребенка (мобильник зарегистрирован на Вас) - это близко к первому, но уже другое. А если это детализация чужого мобильника, то тут вопрос, как она к Вам попала? Если законным путем, то КР, если незаконным, то ПШ. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нож то может быть и холодным оружием!

я вот не пойму коллеги, а зачем вам для целей КР личная детализация? Чтото вы Макабре явно не договариваете :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...