Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ИМХО нож то может быть и холодным оружием!

я вот не пойму коллеги, а зачем вам для целей КР личная детализация? Чтото вы Макабре явно не договариваете :smile5:

:smile12: Не поверишь, мой знакомый сам себе не доверяет, в конце месяца проверяет кому и куда звонил, с какой соты и где находился собеседник, скоко проговорил, составляет схему связей... в общем на самом себе тренируюется. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Ну дык и я после одной комадировки с пол года все колеса машины оглядывал прежде чем в нее сесть, не ленился и под пузо заглянуть...

 

Что касательно телефона, то наверное люди все правильно ответили...свою мобилу хоть расколи...чужую не трогай...

тема думаю исчерпана. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касательно телефона, то наверное люди все правильно ответили...свою мобилу хоть расколи...чужую не трогай...

тема думаю исчерпана. :smile3:

 

Конечно, некоторым то проще. :smile3:

 

Вон некоторые такие фокусы с карандашами творят, дык никаких детализаций не понадобится. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детализация мобильного телефона безусловно это ПШ. Данный документ с распечаткой телефонных переговоров, их локализацией и т.п. сведениями зАКОННЫМ СПОСОБОМ к вам попасть не может. в силу обстоятельств не являющихся предметом настоящего обсуждения. А КР работает ТОЛЬКО с легальными (открытыми) источниками и такое аналитическое мероприятие как детализация (хотя вы можете понимать под ним все что угодно или веренее что вы понимаете в силу того как вас научили или вы сами научились). Предпологаю, что под детализацией вы хотите сказать, что подразумеваете анализ имевших место в прошлом контактов с данного терминала (хотя бы одного) принадлежащего ИМЯРЕК гражданину. С уверенностью могу сказать, что у вас ничего не получится, так как вы не знаете как это надо делать. Да и обладая отрывочными знаниями данные исследования вас заведут неизвестно куда, т.е. вы не сможете сделать мало-мальски истинный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...