Перейти к содержанию

Завершающая часть конфликтной темы "Финансовой безопасности предприятия"


Рекомендуемые сообщения

Это ветка создана как итог завершения темы "Финансовая безопасность предприятия".

Предыдущие ветки все были удалены по совместному решению модераторов и большинства участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Коллеги, я прошу пока воздержаться от комментариев. Тема открыта не для обсуждения. Она открыта по просьбе некоторых из участников прошлой темы. Им надо убедиться, что все стороны понимают вопрос одинаково. Для этого один из участников придет и скажет, что действительно его представители передали его слова и позицию верно. После чего эту тему, я думаю, также уберут.

 

В общем, я бы сказал так:

1. Открытие темы - это мирное явление, не конфликтное. И хорошо, что ее открыли.

2. Если кто-то из участников форума не знает, зачем она открыта, значит это не для него :) Без обид. Те многие люди, кому тема предназначена, знают, зачем она.

 

Идет процесс мирного урегулирования. Процесс, который при хорошем раскладе положит конец многим конфликтам и создаст новую систему их урегулирования на ранних этапах, а не тогда, когда конфликт начинает жить уже своей жизнью, вне контекста его начала.

 

Это добрый процесс. Не будем ему мешать. Просто все люди занятые и многие вещи делаются не так быстро, как хотелось бы в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а когда уже начнется и что делать?

 

ЗЫ: я предыдущие не видел, хотя и занимаюсь ФБП в плотную))

 

Ну вот Novosib, одним неверным движением руки вы всю миссию сорвали

Теперь уже ничего не начнется.

Эх сколько же миссий было провалено из-за отсутствия выдержки ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...