Перейти к содержанию

Кто кого раскручивает? :)


Рекомендуемые сообщения

Интернет, книжки, истории, а в "поле" толком мало кто работал, от этого все и не понимания ситуации в целом.

 

Ой зря Вы это сказали. Как минимум, странно слышать это от человека говорящего, что хочет что-то узнать "не вставая со стула" (с) Эрика Вальтер <noindex>вот здесь это</noindex>

 

У меня за спиной неоспоримые 8 лет каждодневных "полей" и ситуаций, которые Вам в Вашем кресле и не снились. Кто знает где я служил и знает что это за Служба, соврать не даст. Так что не надо о "полях". А вот знаете ли Вы, что такое "поле" - я сомневаюсь. :smile17:

 

И, ситуацию, в целом, все прекрасно понимают и если и используют что-то не совсем соответствующее, то действительно не орут об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Ой зря Вы это сказали. Как минимум, странно слышать это от человека говорящего, что хочет что-то узнать "не вставая со стула" (с) Эрика Вальтер <noindex>вот здесь это</noindex>

 

Почему же зря. Конечно хочу, поэтому и разрабатываю всякие новые технологии сбора информации, что бы временные затраты снизить. нельзя на одном месте стоять, надо идти вперт от этого на прямую зависит конкурентное преимущество :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же зря. Конечно хочу, поэтому и разрабатываю всякие новые технологии сбора информации, что бы временные затраты снизить. нельзя на одном месте стоять, надо идти вперт от этого на прямую зависит конкурентное преимущество :smile3:

 

Абсолютно с Вами согласен, но зачем тогда говорить про "поля" и ставить в укор использование Интернета, ведь при этом камень то и в свой огород кидаете :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласен, но зачем тогда говорить про "поля" и ставить в укор использование Интернета, ведь при этом камень то и в свой огород кидаете :smile3:

 

К тому уважаемый Борис, чтобы давать адекватную оценку КР в целом, надо попробовать поработать и на земле и на стуле.

насколько я знаю вы используете оба метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому уважаемый Борис, чтобы давать адекватную оценку КР в целом, надо попробовать поработать и на земле и на стуле.

насколько я знаю вы используете оба метода.

 

Если Вы про "и на земле и на стуле", то таки - да, использовал и использую и то и другое, без этого никак :smile1:

 

Только есть нюанс. Поиграв в свое время за защитников закона, я вынес для себя понимание ряда вещей. Например, не стоит афишировать ряд моментов, и уж тем более включать их в публичную оферту, и еще хуже бегать по Интернету и сеять это там.

 

А уж когда тебе на ошибку указывает большое количество людей кое-что понимающих в рассматриваемом вопросе, то разумно было бы прислушаться и сделать выводы. Аргументов, причем правильных, было приведено достаточно. Это касательно объекта, с которого началась дискуссия.

 

А в целом. Все последствия и соответствующее отношение рассматриваемый господин "честно" заслужил :( А могло бы быть все совсем по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...