Перейти к содержанию

Кто кого раскручивает? :)


Рекомендуемые сообщения

Если Вы про "и на земле и на стуле", то таки - да, использовал и использую и то и другое, без этого никак :smile1:

 

Только есть нюанс. Поиграв в свое время за защитников закона, я вынес для себя понимание ряда вещей. Например, не стоит афишировать ряд моментов, и уж тем более включать их в публичную оферту, и еще хуже бегать по Интернету и сеять это там.

 

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, что уж вы сразу такие выводы делаете. Наше упущение, конечно – не сразу отмодерировали безобразия. Но ведь отмодерировали же :)

Хотя, конечно, простите, что не сразу.

 

А журнал у нас, честно скажу, совсем не на пустом месте появился. У нашей команды очень хороший опыт и история. Да и книги по конкурентной разведке ИД «Актион-Медиа» издаются уже много лет.

 

Вкратце могу сказать о нас так. Журнал <noindex>«Экономические преступления»</noindex> издается ИД «Актион-медиа» (основные издания: «Главбух», «Учет. Налоги. Право», «Юрист компании", "Корпоративные споры", "Кадровое дело", "Налоговые споры: теория и практика») с января 2009 года и имеет практическую направленность. В каждом номере журнала — актуальные темы, анализ следственной и судебной практики «из первых уст», опыт экспертов, юристов, адвокатов. Интервью с представителями Следственного комитета при МВД России, Генеральной прокуратуры.

Основные разделы журнала: "Экономическая безопасность", "Квалификация и расследование", "Судейская позиция", "Прецедент"; обсуждаемые темы: налоговые преступления, рейдерство, мошенничество персонала и другие. Издание уникально тем, что предлагает комплексную стратегию защиты бизнеса от криминала, поэтому полезные советы найдут для себя и юрист, и бухгалтер, и топ-менеджер, и специалист по безопасности.

 

А вообще я рада, что наши статьи и наши авторы вам интересны. Мы будем еще лучше — вот увидите. Спасибо вам за интерес к нашему журналу. Постараемся вас радовать.

 

Извиняюсь за некоторые резкости. Просто немного раздосадован был некоторой медлительностью по другому вопросу.

 

Дальнейшего вам процветания. И сайту побольше внимания (хотя и главное для вас - бумажный вариант). И расследований конкретных!

*ну, вот, опять нудеть начал* :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...