Перейти к содержанию

Наивность? Глупость? Или что-то третье?


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

На Форуме Яндекса "Где найти?" некто под ником "Русский офицер" разместил вот такой текст:

Учитель президента

Здравствуйте. Прошу помочь по поиску информации про генерала-лейтенанта доктора исторических наук Николая Сергеевича Леонова. Насколько знаю, он обучал Путина, Грызлова и других, когда они поступали в ФСБ. Мне хотелось бы найти не его биографию, а именно более подробно про то, как он учил. Спасибо.

 

Источник

 

Я подумал, что такое явление может представлять некоторый интерес для сообщества, поэтому разместил информацию здесь.

 

Для справки: Форум Яндекса "Где найти?" - это место, где каждый, кто чего-то не может найти в Интернете, задает вопрос и может быть, получает ответ. Обычно там вопросы, типа "где найти реферат?", но изредка бывают и сложные, интересные вопросы. Однако же с таким явлением, как вышеописанное, я сталкиваюсь впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP

Да, я тоже видел этот пост на Яндексе. Но учитывая специфику источника и редакции, пока никак не воспринимаю это сообщение.

Президент - публичная фигура, и всевозможные слухи, домыслы и откровенные дезы и провокации - очень распространены. Естественно, размещаются восновном на форумах или антипровительственных оппозиционных сайтах. Так, Кавказ-центр однажды "отискал" родителей президента, и снял видеоинтервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP

Да, я тоже видел этот пост на Яндексе. Но учитывая специфику источника и редакции, пока никак не воспринимаю это сообщение.

Президент - публичная фигура, и всевозможные слухи, домыслы и откровенные дезы и провокации - очень распространены. Естественно, размещаются восновном на форумах или антипровительственных оппозиционных сайтах. Так, Кавказ-центр однажды "отискал" родителей президента, и снял видеоинтервью.

10332[/snapback]

Я об этом как о мелкой провокации подумал, было, вначале. Но этот текст больше вообще нигде в Интернете не встречается, как показала проверка. Во всяком случае, пока.

 

Тогда, как Николай Сергеевич Леонов упоминается часто.

 

Вообще, вроде бы ничего особенного, но текст бросился в глаза тем, что сильно выбивается из общего ряда, существующего на "той территории". Очень он для того форума нетематический. А если представить, что человек адекватен, действительно является тем, кем себя назвал, и на самом деле хочет то, что заявляет, то текст еще и странный.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, кто-то из присутствовавших здесь 47 просмотров (на момент написания этих строк) отправил товарища сюда.

 

Причем в формулировке, "Запросите эту информацию на it2b-forum.ru" и от имени героя эпоса - батыра DWSf01C3uD4oG8YXbThq :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...