Перейти к содержанию

Как найти собственников нежилых помещений


Рекомендуемые сообщения

Проблема состоит в следующем:необходимы юридические адреса г.Москвы и Московской области.Как возможно найти собственников,у кого имеется в собственности или в долгосрочной аренде нежилое помещение и у него было желание предоставлять юр.адреса за определенную плату.Может найдется у Вас,что предложить и каковы должны быть мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, лбой юрист или фирма, специализирующаяся на регистрации предприятий, располагают такой информацией.

 

Если есть желание заниматься этим самостоятельно - договоритесь с сотрудниками строительных компаний, работающими в отделе по работе с инвесторами. Они заинтересованы в продажах объектов и, вероятно, смогут помочь и Вам, и себе, и покупателю нежилого фонда. Их легко найти на стройплощадках сдающихся домов.

 

Но лучше обратиться прямо к юристам. Киньте свой вопрос на пофильную ветку юридического форума, и я уверен - Вас не оставят в покое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет.Просто работаю в юридической фирме с 1999 года и база,конечно существует у всех юридических фирм,НО

1.Базы все-таки скудные;

2.В этом году опубликовали список "массовых адресов" куда входит около 8.000 адресов, на которые возможно регистрировать,но будет особое внимание со стороны ИФНС.И этот список разослан во все банки и некоторые банки вообще не открывают юр.лицам с такими адресами.

Что говорить,юридический адрес Центробанка объявлен массовым style_emoticons/default/smile13.gif Так что базу обновлять как никогда нужно.У нас появляются собственники,которые только оформили в собственность, а уже адрес "массовый".Вот так вот.

 

Спасибо заранее,кто еще что-нибудь посоветует.Обещаю в других темах,чем могу,тем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый VIPMsk

 

Ну вы как, ответ найдете на свой вопрос, не поленитесь ответом поделится. :)

Не стандартные вопросы всегда интерес вызывают, а не стандартные решения куда больше.

 

С уважением Rika

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...