Перейти к содержанию

Думка


hound

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и думаю...

У меня ощущение, что меня кинула одна компания. Это - не факт, а именно ощущение. Может быть, я и ошибаюсь. Причем - не какой-то сотрудник компании, а именно "по политике компании".

У меня есть знакомый, который - это я доподлинно знаю - находится в дружеских отношениях с одним из руководителей этой компании. Я ему написал - спросил совета. Ответа нет.

Компания очень публичная - а что это значит, участникам данного форума объяснять не надо.

Вот сижу и думаю, тем более что свободное время сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания очень публичная - а что это значит, участникам данного форума объяснять не надо.

Возможно, это надо объяснить самой компании? Познакомьте их, для разнообразия, с примером Ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это надо объяснить самой компании? Познакомьте их, для разнообразия, с примером Ку.

Пока, думаю, несколько преждевременно. У них есть практика обзвона после предоставления услуги - они мне уже позвонили, и я все высказал (отметив, что сотрудник, который мной занимался, не при чем). Еще подожду некоторое время.

А тем временем, может быть, напишет и наш общий знакомый, который дружит с руководителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, думаю, несколько преждевременно. У них есть практика обзвона после предоставления услуги - они мне уже позвонили, и я все высказал (отметив, что сотрудник, который мной занимался, не при чем). Еще подожду некоторое время.

А тем временем, может быть, напишет и наш общий знакомый, который дружит с руководителями.

Меня давно волнует такая проблема и решение до сих пор ищу. Думаю метод Ку здесь не применим. У меня из практики было раскручивание очень крупной компании всем известной. Не заплатили. Предупредил, что закрою, через человека, через которого и раскручивал. Так ведь закрыл компанию, а на чела были наезды. Но ведь я остался без денег :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что меня кинула одна компания.

таки, вот просто взяла и кинула???

или в ответ на что-то с Вашей стороны, или со стороны Вашей компании

 

я почитал форум, Вы ведь из РР? тоже известная и "публичная" компания, я пересекался с РР, когда она еще к основному, заявляемому виду своей деятельности не прибавила приставку -АНТИ-. РР ведь многим дорогу перешло, пока не остепенилось и не решило работать по закону.

Покопайтесь в прошлом, может вы в прошлом этим товарищам какую-нибудь гадость сделали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...