Перейти к содержанию

Антиспам


Теоретик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Spamoed Pro ( http://www.spamoed.com/ )

"Основные принципы работы программы заключается в том, что программа Spamoed может как сама удалять ненужную пользователю электронную почту, так и вкупе с TheBat, Outlook и другими почтовыми клиентами; а также работать совместно с небольшими (до 50 п/я) почтовыми серверами."

 

Удобна тем, что может проверять корреспонденцию непосредственно на главном почтовом сервере организации, загружая при этом только заголовки писем (бережет траффик). Легко настраивается. Ведет архив. Содержит антивирусную базу и т.д. Создает файлы настроек. Ведет графическую статистику. Обучается.

 

Единственная досадная проблема - возможный конфликт с другими серфинговыми или почтовыми программами, если они установлены на том же компьютере. Например, у меня он конфликтовал с WinRoute - пришлось разнести их по разным машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо TrendMicro фильтрует, правда с недостатком - он загружает все, затем фильтрует. Опробывался с Аутглюком и Аутглюк Экспресс, конфликтов не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Thunderbird- "современный почтовый клиент с мощным встроенным инструментом фильтрации спама сделает работу с электронной почтой безопасней, быстрей и проще, чем когда-либо"

Чисто мое мнение вообщем не плохой клиент и антиспам встроенный есть, из многих почтовых клиентов конвертить. Правда конечно антиспам-фильтр придется сначала с месяцок поучить. Но тоже умеет на сервере удалять. После обучения конечно. Большой плюс, она бесплатна. style_emoticons/default/smile1.gif

Хотя если не заморачиваться на легальности программ, то и не знаю что у нее еще плюс. У меня не конфликтовала не с чем. _ttp://www.mozilla.ru/

Ну и конечно масштабы типа для личного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...