Перейти к содержанию

Ежедневный мониторинг информации


Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор у меня сложилось мнение, что необходимо ежедневно просматривать новости, так сказать, общего характера. Бабец в "Опыте военной разведки на службе в коммерческой фирме" пишет, что рабочий день нужно начинать с просмотра прессы. Насколько я понял, лучше всего использовать RSS-агрегаторы (по совету ув. CI-КР).

 

Собственно вопрос: какими Вы пользуетесь RSS-каналами, чтобы знать, "что творится в стране и в мире"? Я вот, например, просматриваю РБК, изредка BFM. За сутки приходит слишком много инфы, поэтому за 1 раз просматриваю только 1 источник. Больше уже времени не хвататет. Может, кто посоветует оптимальный пакет RSS-лент с инфой общего характера? Чтобы просматривать минут за 40.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый рабочий день я стараюсь начать с просмотра новостей,

для этого использую новостной сайт своего города, а также сайт предоставляющий инфу по России и Миру - lenta.ru

Рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Истукан

Новости можно читать до посинения, и ничего не подчерпнуть для себя лично кроме собственно информированности по общим вопросам, но если найдете новостной портал по профилю своей деятельности, это будет гораздо эффективней, чем читать новости "Спорта" (хотя и менее интересно)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Истукан

Новости можно читать до посинения, и ничего не подчерпнуть для себя лично кроме собственно информированности по общим вопросам, но если найдете новостной портал по профилю своей деятельности, это будет гораздо эффективней, чем читать новости "Спорта" (хотя и менее интересно)))))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Истукан

Новости можно читать до посинения, и ничего не подчерпнуть для себя лично кроме собственно информированности по общим вопросам, но если найдете новостной портал по профилю своей деятельности, это будет гораздо эффективней, чем читать новости "Спорта" (хотя и менее интересно)))))

 

Уважаемые!

Где предложения по вопросу инициатора темы?

Не превращайте хороший вопрос в бесполезные тёрки, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...